Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мода для знаков Зодиака земной стихии
Эксклюзив

Мода для знаков Зодиака земной стихии

478
Мода для знаков Зодиака земной стихии
Знаки земли в целом олицетворяют собой консервативный стиль в одежде, использование качественных натуральных тканей, добротность и многофункциональность. Множество аксессуаров и до мелочей проработанных деталей и отделки. Цвета, в общем, используются все, что встречаются в природе. Превратно думать, что это скучные и мрачные оттенки. Хотя знакам Телец, Дева и Козерог действительно идут темные и глубокие цвета. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», в этой статье я подробнее расскажу о моде и предпочтениях земной стихии.



Телец отвечает в Зодиаке за область шеи, соответственно, галстуки, шарфики, высокие воротники-стойки и других необычных форм, и есть отображение знака. Но не все так просто, как создания Венеры, Тельцы, скорее всего, были первыми, кто придумал украшать одежду золотой вышивкой, инкрустировать драгоценными камнями, бисером и стразами. Платья и рубахи из атласа и натурального шелка, вечерние наряды, отображающие материальную состоятельность владельца. К украшениям Тельцов относятся шейные броши и кольца для шейных платков, придающие владельцу элегантности и статусности.

Мода для знаков Зодиака земной стихии


Дева являет собой сразу несколько предметов одежды. Но в первую очередь, это пояс и вся одежда, которая фиксируется на линии талии. Особой частью подобной одежды являются пряжки от самых простых до витиеватых и инкрустированных драгоценными камнями. Однако это далеко не все, Дева символизирует душевную чистоту и открытые намерения, а вместе с тем церемониальную одежду. Это костюмы для бракосочетания и другие ритуальные одежды, как правило, белого или черного цвета. В повседневной жизни это ткани натуральные песочных и оливковых цветов. Вечерняя мода, как правило, насыщена металлическими оттенками всех цветов радуги, причем Девы действительно умеют их сочетать.

Козерог, как знак, олицетворяет каркас, поддерживающий тело и плотную верхнюю одежду. Нижнее белье с поддерживающими и фиксирующими вставками, в том числе лечебное, одно из проявлений данного знака Зодиака. Из верхней одежды Козерога представляют пальто с гладкой или ребристой поверхностью, плотные ткани с набивным рисунком, сродни панциря, но не слишком объемные. Даже тонкие, но плотные платки, используемые как шали, также являются деталью одежды, относящейся к знаку Козерога. Главное, что какой бы предмет этого знака вы ни выбрали, он будет высокого качества и из лучшего материала.
#Гороскоп #Астрология #Мода #Знаки зодиака #Телец #Дева #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК