Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Авторы CounterPunch назвали две ошибки Запада в отношении России, ведущие мир к «армагеддону»
Эксклюзив

Авторы CounterPunch назвали две ошибки Запада в отношении России, ведущие мир к «армагеддону»

1




Абсурдная политика стран Запада приближает мир к «армагеддону». Американское издание CounterPunch назвало два необдуманных шага США и Европы в отношении России.


По данным СМИ, руководство западных стран в последнее время совершило сразу несколько глупых шагов в отношении РФ. На первом месте, по мнению аналитиков издания, стоит подрыв газопровода «Северный поток»


Европа всеми методами пыталась отвести внимание публики от истинного виновника происшествия. Для этого следствие закрывало глаза на реальные факты, указывающие на причастность к диверсии США, передает «ПолитРоссия».


Вторым необдуманным шагом Запада стал ордер «международного уголовного суда» на арест президента России Владимира Путина и уполномоченного в РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. Издание CounterPunch сообщает, что Россия и США не признают организацию, а все ее абсурдные обвинения не имеют никакого смысла.


В материале отмечается, что подобные действия Запада лишь ведут мир к «армагеддону». Ошибки США и Европы слишком дорого обходятся странам и их жителям.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК