Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 31 июля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 31 июля

469
Таро-прогноз на 31 июля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 31 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Король жезлов»

В среду 31 июля вас будут переполнять силы и энергия. Так что вы с легкостью можете заряжать окружающих позитивом, проявляйте щедрость и поддержку по отношению к людям.

Также можете завтра ставить перед собой различные цели, а «Король жезлов» поможет вам их достичь. Вам будут по силам любые трудности и задачи. Однако не стоит вести себя безрассудно, потому что так можно наделать кучу ошибок.

Таро-прогноз на 31 июля


2 – карта «Король мечей»

Судьба 31 июля предоставит вам экзамен, в котором вы должны показать все свои способности, сообразительность и умение пользоваться собственным накопившимся опытом. Если вы выбрали карту Таро под номером два, то вам следует подготовиться к завтрашнему дню. У вас должны быть самые убедительные аргументы, а также не лишним будет проявить свою обаятельность и остроумие.

Таро-прогноз на 31 июля


3 – карта «Старший Аркан – Звезда»

Вы должны радоваться завтрашнему дню, потому что звезды будут наиболее благосклонны к вам. Вспомните все свои заветные мечты и скорее принимайтесь за дело именно 31 июля. И что бы это ни было, оно увенчается успехом, так как в среду ваш инстинкт почувствует безошибочно верный путь. Если у вас нет никаких планов, то таролог советует попробовать взглянуть на свою жизнь со стороны, словно с высоты птичьего полета. И тогда вы увидите, сколько всего крутого вас окружает, и какие новые горизонты открываются перед вами.

Таро-прогноз на 31 июля

#Таро прогноз #Июль #2019 #31 июля #Карта #Таро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК