Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Украина явно слабеет» Ядерная война, снятие санкций и новые технологии – самый точный прогноз от астролога Светланы Драган на 2023-2024 год
Эксклюзив

«Украина явно слабеет» Ядерная война, снятие санкций и новые технологии – самый точный прогноз от астролога Светланы Драган на 2023-2024 год

30




Светлана Драган посетила передачу «Пусть говорят» и рассказала о будущем 2023 года.


Российский астролог Светлана Драган стала гостем программы «Пусть говорят». На Первом канале она рассказала о том, каким будет 2023 год.


Астрологический прогноз от Светланы Драган на 2023 год


По прогнозу Светланы Драган, в 2023 году не стоит ждать возникновения ядерного конфликта. Однако в течение этого года может повыситься градус напряженности. В частности, новое противостояние может стать возможным уже 24 марта. Для России это время станет возможностью очеловечить человечество, считает астролог.


Май текущего года значительно изменить общую картину. Для Украины все станет более плачевно. Государство значительно ослабнет. По этой причине Украине крайне важным этапом станет проведение переговоров для завершения конфликта. Для специальной военной операции весна станет ключевым этапом. Возможно, острая фаза спецоперации завершится уже в мае.


По прогнозу Светланы Драган, в 2023 году ожидаются новые экономические пути преобразования, поскольку текущая ситуация постепенно приближается к своей нежизнеспособности. Крупные перемены начнутся уже этой весной. Они могут коснуться, в том числе, сфер информации и управления. Астролог считает, что рубль в течение всего года будет находиться в слабом положении относительно доллара.


Светлана Драган не исключает, что в течение 2023 года произойдет ослабление того давления, которое оказывается западными странами на Россию. Сегодняшняя ситуация никому не удобна. В связи с этим ожидается возможность проведения переговоров. Некоторые из них будут провокационными, однако положительные сдвиги все же будут.


2023 год окажется непростым для России. Ожидается жесткая скованность из-за режима, созданного Западом. Светлана Драган сравнивает Россию с центром кровоснабжения Земли. Сердцу необходимо быть здоровым. В связи с этим нам необходимо найти новый путь. Ремонтировать и корректировать — не наш вариант. Нужно адаптироваться и преобразовывать. Это поможет добиться положительных изменений. Причем в России устается именно те люди, которые духовно готовы к данным преобразованиям.



— Мы здесь и сейчас. Мы здесь родились. Это совесть, — отмечает Светлана Драган. — Астрология помогает это увидеть и понять.



Основные три волны для России станут крайне важными. Первая пройдет весной 2023 года. Она докажет, что мы живем в новое время. Многие люди начнут осознавать всю ситуацию.



— Те люди, которые не понимали истинных целей происходящих событий, начнут их понимать. Поменяется наша цивилизация, поменяется экономика. Все будет изменено, — отметила Светлана Драган.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК