Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Чтобы в кошельке водились деньги: как правильно поменять старый кошелек на новый

Чтобы в кошельке водились деньги: как правильно поменять старый кошелек на новый

0
Чтобы в кошельке водились деньги: как правильно поменять старый кошелек на новый

Кошелек — это предмет первой необходимости, который есть у каждого человека, но рано или поздно он изнашивается и его приходится заменять. Некоторые не задумываются о том, как это правильно сделать, и напрасно. Если кошелек просто выбросить, с ним может уйти удача и финансовый успех. Как правильно от него избавиться, рассказывают журналисты rsute.ru.

Как правильно выбрать день покупки кошелька


Для того чтобы сохранить финансовую удачу, рекомендуется менять кошелек в благоприятный день, пользуясь лунным календарем.

Наиболее благоприятными для покупок, влияющих на финансовый успех, считаются четвертый и четырнадцатый дни лунного календаря. Для семейных покупок, если вы решили обновить кошельки всем членам семьи, идеальным считается десятый день. Но наибольшую финансовую  удачу принесет кошелек, купленный в день осеннего равноденствия.

Какой формы и цвета выбирать кошелек




Форма и цвет кошелька — это, конечно, дело вкуса человека, здесь не может быть единых рекомендаций. Но все же следует учесть, что, согласно учению фэншуй, чем дороже и респектабельнее выглядит кошелек, тем больше он притягивает богатство. Таковы метафизические законы Вселенной.

Чтобы в кошельке водились деньги, он должен быть вместительным и энергетически совпадать с аурой своего хозяина. Лучшими цветами для привлечения финансов считаются зеленый, синий, золотистый и серебряный. Черный кошелек помогает сосредоточиться на работе и лучше контролировать свои деньги, белый способствует экономии.

Как нужно менять старый кошелек на новый


Если ваш старый кошелек приносил финансовую удачу, то его замену на новый лучше проводить согласно старинному ритуалу.

Для этого необходимо освободить старый кошелек от его содержимого, на него положить новый, и оставить кошельки в таком виде на ночь. После этого старый кошелек можно не выбрасывать, а использовать его, как талисман, привлекающий деньги. В нем можно хранить средства, которые вы собираете на какую-то покупку.

Что делать со старым кошельком




Если старый кошелек не приносил удачу, от него лучше избавиться. При этом нежелательно из него что-то перекладывать в новый. В крайнем случае нужные вещи, например, банковские карточки, следует предварительно на пару часов положить в соль, а хранящиеся в старом кошельке деньги лучше потратить. Выбрасывать старый кошелек нельзя. Его лучше сжечь или завернуть в темную ткань, присыпать солью и закопать в землю.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК