Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мода для знаков Зодиака воздушной стихии
Эксклюзив

Мода для знаков Зодиака воздушной стихии

492
Мода для знаков Зодиака воздушной стихии
Знаки Воздуха охватывают собой довольно обширную, в вопросах моды, социальную сферу, в которую входят официальные структуры и развлекательные учреждения одновременно. Но чаще, принято считать, эти знаки Воздуха олицетворяют одежду творческих, молодежных и театральных групп, костюмы киноиндустрии и косплея. Летящие ткани и одежды, воздушность и легкость даже в строгих силуэтах, и есть принадлежностью к знакам Близнецы, Весы и Водолей.



Близнецы отвечают за область плеч на теле человека, и из предметов одежды являются, в первую очередь плащами, накидками, пиджаками и болеро. Также они представляют из себя форму и костюмы для занятий бальными танцами, в том числе обувь. Серебристые оттенки, голубые, индиго и все оттенки небесных цветов, газовые и шелковые текстуры, легкие кружевные вещи, вязаные платья, все это вещи, которые являют собой знак Близнецов. В вопросах носки украшений Близнецы любят браслеты и кольца, которые носят в паре, но в целом для них нет понятия – много украшений.

Весы представляют собой парные комплекты, костюмы двойки, театральную одежду, а также полностью весь стиль унисекс. Различные детали одежды, такие как двойной борт, двухсторонние застежки и пряжки, также являются частью стиля этого знака, как и сборки, складки в области талии и поясницы. Вечерняя мода Весов, это смягченная классика, воланы и косой покрой, аккуратные вырезы. Цветовая гамма Весов простирается от изумрудных и малахитовых цветов до насыщенно медных оттенков, персиковые, ванильные и многие другие, принадлежащие Венере, цвета.

Мода для знаков Зодиака воздушной стихии


Водолей указывает на область голени и деталью одежды являются гетры, гольфы и обувь с высоким голенищем. Но это далеко не вся одежда и стиль, который являет собой Водолей: ролевая одежда, модели для косплея, и вещи в стиле hi-tech. Стиль знака свободный, может содержать массу революционных и не стандартных деталей, нашивки, заклепки, явные металлизированные вставки, ассиметричные линии, вырезы в нестандартных местах. Порой представители знака могут позволить себе носить одежду противоположного пола, стремясь тем самым продемонстрировать личный выбор и нестандартное мышление. Но в вечерней моде или деловой, данный знак не приемлет невнятности или отсутствия дизайна, он либо строго классический, либо абсолютно новаторский, но равнодушных людей он точно не оставит.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Мода #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК