Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обряды на Вербное воскресенье, чтобы выйти замуж, на беременность и на деньги
Эксклюзив

Обряды на Вербное воскресенье, чтобы выйти замуж, на беременность и на деньги

0

источник фото: kp.ru
Вербное воскресенье в 2023 году отмечают 9 апреля. После этого праздника православные встретят Страстную седмицу, а далее — Пасху, которую отмечают 16 апреля. Все эти праздничные события являются очень важными для представителей духовенства, пропускать их нельзя, особенно Пасху.


С каких деревьев нельзя срывать ветки вербы для ритуалов на Вербное воскресенье


Существует немало ритуалов, которые принято выполнять лишь на Вербное воскресенье, дабы воспользоваться благами Вселенной. В ночь на шестое воскресенье люди обычно несут в церковь веточки вербы, где их святят. Если этими веточками легко «побить» домочадцев, по поверью, у них прибавится сил и они будут полны здоровья весь год. Однако нужно выбирать правильно ветки вербы для ритуала.



Ритуалы для исполнения желаний



  • Чтобы привлечь удачу в новых делах, нужно почки освященной вербы проглотить натощак.

  • Если девушка мечтает о конкретном парне, чтобы с ним свидеться или чтобы он её пригласил на свидание, нужно просто весь день, всё Вербное воскресенье думать о нём, и в ближайшем времени свидание состоится.


Ритуал для замужества


Также если самым главным желанием является выйти замуж, девушке нужно взять серебряное кольцо, подойти к вербе возле реки и попросить у вербы мужа, а кольцо оставить на ветке. Через это кольцо будущий жених и придёт.





Ритуал для денег в Вербное воскресенье


Чтобы прибавить денег в доме, нужно именно в Вербное воскресенье посадить в горшке цветок или пересадить тот, который уже имеется. Просто потом тщательно следить за тем, чтобы он не завял, и предоставлять новому цветку все условия для роста.

Такие нехитрые ритуалы смогут качественно улучшить вашу жизнь, привлечь в дом богатство, прибавить здоровья, а также устроить семейную жизнь, если выполнять ритуалы с верой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК