Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Бред крепчает на глазах»: Сатановский притормозил фантазировавших об «узнике режима»
Эксклюзив

«Бред крепчает на глазах»: Сатановский притормозил фантазировавших об «узнике режима»

1


«Бред крепчает на глазах»: Сатановский притормозил фантазировавших об «узнике режима»


Евгений Сатановский притормозил фантазировавших об «узнике режима». Он высказался о странной дискуссии в «околополитическом либеральном сообществе» о статусе блогера Алексея Навального: «Бред крепчает на глазах».


Политолог Евгений Сатановский в своём Telegram-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» высказался о дискуссии в «околополитическом либеральном сообществе» о статусе блогера Алексея Навального.


Ранее международная организация Amnesty International лишила оппозиционера статуса «узника совести». Это обстоятельство, похоже, очень расстроило сторонников блогера, и они принялись рассуждать, с кем ещё можно сравнить их кумира.


В ходе обсуждения упоминались беглый олигарх Михаил Ходорковский, группа Pussy Riot, бывший замглавы правительства Борис Немцов, академик АН СССР Андрей Сахаров.


Участники дискуссии, однако, так и не смогли сойтись на одной из кандидатур. Сатановский с иронией предложил им свои варианты.



Галилей или Джордано Бруно. Потом Сократ, который был отравлен, убитый Брутом Юлий Цезарь… Чем Навальный хуже? […]. Притормозим, фантазия зашкалила. Этот бред крепчает на глазах, — подчеркнул эксперт.



Он заметил, что в ходе подобных бесед «навальнисты» и сами не заметили, как «вышли в шуты гороховые», а также наделили своего кумира этим же статусом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК