Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вербное воскресенье порадует южноуральцев солнцем и теплом
Эксклюзив

Вербное воскресенье порадует южноуральцев солнцем и теплом

1


Вербное воскресенье порадует южноуральцев солнцем и теплом



Воскресный день, 9 апреля, порадует южноуральцев теплом. После ночных заморозков воздух на территории региона прогреется до +14 градусов. Днём будет малооблачно, а существенных осадков не ожидается. При этом ветер западного направления достигнет порывов до 10 метров в секунду. Об этом сообщили синоптики регионального Гидрометцентра.

В воскресенье, 9 апреля, в Челябинской области установится тёплая и солнечная погода. Температура воздуха днём прогреется до +9… +14 градусов. Ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер западного направления будет дуть со скоростью от 2 до 7 метров в секунду, а уже к полудню он усилится — его скорость достигнет 10 м/с.


В Челябинске после ночных заморозков до -6 градусов днём потеплеет до +11…+13. Осадков в прогнозе нет, будет стоять переменная облачность. Небольшой ветер западного направления достигнет 7 м/с.


Ранее Челябинская епархия предложила всем неравнодушным присоединиться к благотворительной акции «Пасхальная радость». Поучаствовав в ней и пожертвовав нескоропортящиеся продукты и деньги, можно поддержать детей-сирот, бездомных, заключённых и нуждающихся.


А в Роскачестве рассказали про особенности выбора кагора к Пасхе и о том, как выбрать качественный пасхальный кулич.


Автор:
Полина Тиунова
Фото:
Антон Иванов


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК