Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Какие приметы про деньги помогут избежать бедности в разных ситуациях

Какие приметы про деньги помогут избежать бедности в разных ситуациях

1
Какие приметы про деньги помогут избежать бедности в разных ситуациях

Большая часть примет, которые дошли до наших времен, передавалась из поколения в поколение. Некоторые из них связаны с деньгами и с тем, как с ними правильно обращаться, чтобы не столкнуться с финансовыми неприятностями.

Народные приметы на деньги для разных ситуаций


Чтобы деньги всегда были в доме


Многие частенько, не задумываясь, кладут деньги в карманы, вместо того, чтобы положить их в кошелек. Однако примета гласит, что нельзя хранить купюры в карманах, так как можно лишиться всех средств, что у вас есть. Но при этом несколько мелких можно оставить в кармане и не тратить их. Потом через время, когда вы случайно их найдете, будет приятно.



Лучше всего покупать кошелек красного цвета. Считается, что он будет притягивать деньги и удачу. Однако не стоит выбирать крупные аксессуары. Помимо этого неудачным вариантом будет портмоне зеленого и синего цветов.

Согласно примете, не стоит копить деньги на “черный день”. Не забывайте о том, что финансовые средства — это всего лишь проводник между человеком и его желаниями. Следовательно, копить их можно, но цель должна быть положительной. А откладывая на “черный день”, вы только заблокируете свой финансовый поток.

Деньги в долг


Некоторые приметы связаны с одалживанием денег. Считается, что в понедельник, вторник и воскресенье ни в коем случае нельзя вступать в долговые обязательства, пишет портал Rsute.ru. Плохой приметой считается одалживать финансы перед и во время церковных праздников. Также нельзя выносить вещи из дома. Что касается денег, то в такие дни лучше помогать безвозмездно тем, кто в этом нуждается и просит милостыню.

Найденные на улице деньги




Есть приметы, связанные с найденными на улице деньгами. Так, если вы нашли купюры, то лучше их сразу же потратить и ни в коем случае не нести домой. Это связано с тем, что денежные средства могут хранить энергетику своего предыдущего хозяина.

Также не стоит забирать все найденные деньги, желательно некоторую часть все же оставить. В противном случае, вы столкнетесь с финансовыми трудностями в ближайшее время. Найденные деньги ни в коем случае нельзя давать в долг, иначе вас покинет удача.

Согласно приметам, если вы нашли кошелек с деньгами и решили взять денежные средства, то от аксессуара лучше избавиться, так как он не несет в себе положительную энергетику.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК