Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марина Девятова переписала наследство умершего от рака возлюбленного на его родителей
Эксклюзив

Марина Девятова переписала наследство умершего от рака возлюбленного на его родителей

0
Певица Марина Девятова призналась, что в своё время посчитала нужным не принимать наследство от любимого человека. Артистка рассказала о своей истории любви и причинах, сподвигших её отказаться от имущества, доставшегося ей от любимого.
Марина Девятова переписала наследство умершего от рака возлюбленного на его родителей

Источник изображения: страница Марины Девятовой в социальных сетях

Марина Девятова встретила своего возлюбленного в 18 лет, когда он сам подошёл к ней в метро. Врач оказался на 12 лет старше артистки и, как она призналась, решил начать разговор с постродовых травм. С того момента он начал за ней красиво ухаживать, и вскоре у пары были серьёзные отношения, но их жизнь изменилась после серьёзного диагноза. Девятова рассказала, что любимы не торопился ей рассказывать о раке, но она увидела в документах аббревиатуру, которая подразумевала онкологию мозга. Однако мужчина до последних дней заботился о певице и объяснил, чего ей следует ожидать дальше при его диагнозе, а позже болезнь забрала его жизнь.
«Дождался меня. Я взяла его за руку. Почувствовала, как он руку чуть-чуть сжал. Может, мне так хочется думать, я не знаю. И перестал дышать», — призналась Девятова.

Уже после этого с будущей звездой вышли на связь адвокаты возлюбленного, которые рассказали, что тот оставил всё нажитое ей. Однако в 18 лет она не готова была это обсуждать. К тому же будущая звезда знала, что у её любимого остались родители и сын, поэтому решила передать имущество его родным. Она переписала всё на родителей и решила, что они сами смогут разобраться, как с этим следует поступить в дальнейшем.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК