Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз с 1 по 7 августа
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз с 1 по 7 августа

490
Лунный любовный прогноз с 1 по 7 августа
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы рассказать о наиболее важных событиях на личном фронте, которые стоит ожидать на первой неделе августа.

Начало августа будет ознаменовано новолунием, которое традиционно считается весьма важным астрологическим событием. На некоторых людей новолуние повлияет сильнее всего. Также желающие могут провести специальные ритуалы, которые издавна проводятся именно на новолуние. Есть среди них и ритуалы на привлечение любви. Это может быть как произнесение определенной молитвы, так и проведение конкретных обрядов.



В первые дни августа Луна окажется в растущей фазе. Это, по словам астрологов, поспособствует усилению энергетического импульса у большинства людей. Это время станет отличным периодом для того, чтобы избавиться от вредных привычек и начать активно искать свою вторую половинку. Шанс того, что такие поиски завершатся успехом, в период растущей Луны является особо высоким.

3 августа Луна перейдет в знак Дева, где останется и 4 августа. Настанет благоприятное время для неспешной и кропотливой работы, самосовершенствования и повышения своих навыков. Одинокие личности могут в такой период сконцентрироваться на улучшении тех своих качеств, на которые больше обращают внимание представители противоположного пола. Возможно, кому-то необходимо стать более уверенным, а кому-то - поумерить свою гордыню и упрямство.

Лунный любовный прогноз с 1 по 7 августа


5 и 6 августа Луна окажется в знаке Весы. Этот период считается наиболее подходящим для отдыха и завершения уже начатых дел. В этот и последующие дни рекомендуется временно отказаться от новых знакомств. Зато можно обратить внимание на людей, уже находящихся в вашем круге знакомых. Не исключено, что среди них как раз есть ваша будущая вторая половинка.

7 августа Луна перейдет в знак Скорпион. В этот день у многих усилится мыслительная деятельность, можно будет браться за новые дела, разрабатывать новые проекты и заводить новый круг знакомств. В любовном плане такой период означает возможность начать более активный поиск своего возлюбленного. А тем, кто уже обзавелся второй половинкой, в такой день стоит устроить для нее романтический ужин или порадовать ее подарками.
#Луна #Любовь #Прогноз #Астрология #Новолуние #Август #Неделя
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК