Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Риски Весов, выгода Стрельцов и ссоры Водолеев: подробный гороскоп на 11 апреля
Эксклюзив

Риски Весов, выгода Стрельцов и ссоры Водолеев: подробный гороскоп на 11 апреля

7

Астрологи рассказали, к чему готовиться всем знакам зодиака



Риски Весов, выгода Стрельцов и ссоры Водолеев: подробный гороскоп на 11 апреля

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
Слабость Дев, риск Весов и бегство Рыб: подробный гороскоп с 10 по 16 апреля


ОВНЫ, время удачно для тех, кто может в полной мере продемонстрировать все свои таланты, связанные с общением. Разрастаются творческие и деловые контакты, возникают неожиданные идеи по поводу личной жизни.


ТЕЛЬЦЫ, от вас ожидают больше решительных поступков. Наступает прогресс в делах, связанных с учебой и овладением новыми навыками. Хорошо изучать иностранные языки, планировать поездки.


БЛИЗНЕЦАМ день сулит множество начинаний, только вот достойное продолжение получат далеко не все замыслы: расположение звезд больше способствует получению удовольствий, чем серьезной работе. 


РАКИ уточнят для себя цели и задачи, почувствуют, что способны преодолеть внутренние преграды и зажить полной жизнью. Могут появиться новые обязанности.


ЛЬВЫ будут стремиться поменять существующее положение вещей. Вы полны решимости настоять на своем, но и окружающие не намерены сдаваться без боя. Не меняйте свои планы.


ДЕВАМ стоит подумать о том, чтобы вложить деньги в образование. Ценным может оказаться разговор со специалистами в области ваших интересов. Вполне реально совершить удачные покупки.


ВЕСЫ станут источником новых идей и оригинальных предложений в своем кругу. Будут удаваться даже самые рискованные авантюры. Признайте за собой право на собственное мнение и поменяйте тактику поведения.


СКОРПИОНОВ ждет успех в профессиональной деятельности: вы можете получить предложение, о котором давно мечтали. Возможно, темой номер один станет ваше влияние на окружающих. 


У СТРЕЛЬЦОВ прекрасное время для встреч и переговоров, где можно будет в самом выгодном свете представить свои идеи и проекты. Задумайтесь о том, чего вы действительно ходите добиться в ближайшее время.


КОЗЕРОГАМ возможно, придется преодолевать различные препятствия на пути к цели — вам не привыкать. Не бегите от непривычной работы, она необходима на данном этапе. Время хорошо для тех, кто умеет трудиться.


ВОДОЛЕИ, вы сможете максимально использовать свой потенциал: рискуйте, ищите новые средства для самовыражения. Правда, возможно недопонимание окружающими ваших новых идей и ссоры. 


РЫБЫ смогут успешно решить ряд профессиональных вопросов. Некоторые из вас сделают весьма полезные приобретения для дома или офиса. Не откладывайте в долгий ящик выполнение своих повседневных обязанностей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК