Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Виктор Бычков «Кузьмич» рассказал о размере собственной пенсии
Эксклюзив

Актер Виктор Бычков «Кузьмич» рассказал о размере собственной пенсии

0
Актер из фильма «Особенности национальной охоты» Виктор Бычков рассказал, что его пенсия не превышает тринадцати тысяч рублей. Никаких доплат за заслуги артист не получает.
Актер Виктор Бычков «Кузьмич» рассказал о размере собственной пенсии

Источник изображения: commons.wikimedia.org

У известного актера пенсия примерно такая же, как и других пенсионеров в России. Виктор Бычков рассказал, что он работает с четырнадцати лет. Мужчина знает, что у него официально есть надбавка за то, что он стал лауреатом Государственной премии РФ по искусству. Данную степень артист получил за участие в фильме «Кукушка».

Такая надбавка не поступает актеру, так как там есть определенные правила. Если Виктор Бычков за месяц отработает хоть один день, то платят ему минимальную пенсию. Актер заявил, что уже три года не получал дополнительных средств.

На данный момент актеру Виктору Бычкову исполнилось 68 лет. Популярность настигла мужчину еще в 90-е года. Тогда начинающий артист попал в проект «Особенности национальной охоты». После этого Бычков участвовал в таких картинах как «Чекист», «Улица разбитых фонарей» и «Кукушка».
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК