Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марина Африкантова рассказала о своём тайном поклоннике
Эксклюзив

Марина Африкантова рассказала о своём тайном поклоннике

2
Звезда «Дома-2» показала подписчикам знак внимания, который получила от тайного почитателя. Теледива ранее отмечала, что уже готова к новым отношениям и находится в активном поиске партнёра.
Марина Африкантова рассказала о своём тайном поклоннике

Источник изображения: страница Марины Африкантовой в социальных сетях

После измены Романа Капаклы, который ушёл к другой, Марина Африкантова старается больше проводить времени с подругами и посещать в их компании различные места. Она призналась, что уже готова начать отношения с другим мужчиной и ходить на свидания, чтобы найти подходящего кандидата. Звезда реалити-шоу призналась, что уже получила внимание от незнакомца, но его личность осталась для подписчиков не раскрытой. Африкантова получила салфетку с надписью от руки «Smile», что переводится как улыбнись, от одного из соседних столиков. Однако она не смогла догадать, кто именно автор послания.
Стоит отметить, что Марина Африкантова и Роман Капаклы не рассказывали поклонникам о своих конфликтах, поэтому многих шокировало их расставание. Теледива призналась, что её избранник неоднократно поднимал на неё руку, а однажды даже протащил её по земле. Подписчикам же она сказала, что получила увечья, упав в ванной. Однако причиной разлуки стала новая избранница, к которой ушёл Капаклы. Он утверждает, что не бил свою супругу, и она придумала это, чтобы направить на него гнев поклонников.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК