Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети обсуждают последнее интервью военкора РФ Татарского: «Пугачева — предатель и хабалка»
Эксклюзив

В Сети обсуждают последнее интервью военкора РФ Татарского: «Пугачева — предатель и хабалка»

0

Фото из открытых источников
В настоящее время продолжаются активные споры и рассуждения о последнем интервью Владлена Татарского, опубликованном на платформе YouTube «Абзац ТВ». 
После резонансной гибели российского военного корреспондента это интервью вызвало ожесточенные споры и обсуждения среди всего российского общества. В своих последних высказываниях знаменитый военкор оценил уехавших из России знаменитостей как предателей и предложил запретить им въезд в страну, а также лишить всех наград и званий. Особенно жестко была высказана критика в адрес Аллы Пугачевой, которую Татарский назвал «хабалкой» и «предателем»
На страницах социальных сетей интернета многие пользователи согласились с таким мнением военного корреспондента и высказались за жесткие меры в отношении уехавших знаменитостей. 
«Пугачева, конечно, предатель. И всегда была хабалкой, только почему-то этого никто не хотел замечать», «Даже с того света он разъясняет нам суть происходящего», — пишут сейчас пользователи в Сети.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК