Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Гибель большого количества людей и не только в СВО»: нумеролог Джули По спрогнозировала будущее России на 2023-2024 годы
Эксклюзив

«Гибель большого количества людей и не только в СВО»: нумеролог Джули По спрогнозировала будущее России на 2023-2024 годы

1 231
«Гибель большого количества людей и не только в СВО»: нумеролог Джули По спрогнозировала будущее России на 2023-2024 годы

Российское государство переживает сложные времена — СВО и санкции, мобилизация и рост цен на все что только можно. Многих это пугает и они ждут только ухудшений. Но отчаиваться не стоит. Известный в стране астролог Джули По прогнозирует положительное развитие России в ближайшее время. Ждать упадка не стоит. Об этом сообщает новостной сайт 1RR.

Нумеролог Джули По спрогнозировала будущее России на 2023-2024 годы


Джули По выяснила, что для России отрицательное поле позади. Дальше государство будет активно развиваться. Для сравнения нумеролог построила график изменений в различных сферах по пятибалльной шкале:




  • Новые технологии, цифровизация и наука — +3 (2023) и +4 (2024).

  • Международные отношения — -4 (2023) и +3 (2024).

  • Оборона ФСБ, МВД, реформы — +4 (2023) и -1 (2024).

  • Здравоохранение и демография — -5 (2023) и +3 (2024).

  • Права и свободы — -2 (2023) и -3 (2024).

  • Частная собственность — -2 (2023) и -3 (2024).

  • Сила власти — +4 (2023) и -1 (2024).

  • Бизнес и промышленность — -4 (2023) и +2 (2024).

  • Образование и культура — +3 (2023) и +3 (2024).


Джули По объяснила, что резкие изменения в некоторых сферах связаны с незамедлительным вмешательством и реформами для преобразования общества. Например, государство уделит особое внимание численности населения, которое упало за 2022-2023 годы.

Нумеролог считает, что особое внимание будет уделено промышленности и постепенному переходу России на цифровую валюту. Последнее тестируется с апреля этого года.

«По знакам, мы также видим вложение средств в развитие Медицинской сферы и образования, новых технологий. Также, по Зоне Промышленности и бизнеса видно, что импортозамещением мы не будем заниматься. По крайней мере, это не приоритетная сфера. Скорее деньги пойдут на Цифровизацию, Образование, Оборонный комплекс и крайне надеюсь на Медицину», — отметила Джули По.

Новые локальные конфликты и возвращение «Северных потоков»


Джули По акцентировала внимание на том, что сфера обороны в следующем году будет развиваться медленнее. Однако на количестве боевых действий это не скажется.

«Немного расстраивает сфера оборонка, но думаю, это будет связано с невозможностью окупить все потребности на фронтах. Как вы помните, мы прогнозируем увеличение очагов локальных войн, в которых будет принимать участие Россия уже в этом году», — напомнили астролог.

Сбывшиеся предсказания Джули По


По данным официальных российских источников, на прошедшей в Мюнхене конференции по безопасности был заключен негласный военный союз, целью которого является война с Россией. В состав нового враждебно настроенного альянса вошли США, ФРГ, Франция, Нидерланды, Бельгия, Польша, Прибалтика, Румыния, Швеция, Финляндия, Норвегия, Дания, Испания и Португалия, Италия и Венгрия. Заключение новых недружественных России союзов было предсказано с поразительной точностью. В 2022 году известный нумеролог и аналитик Джули По на одном из своих стримов спрогнозировала подобное развитие ситуации.

«Мы ранее уже тоже делали прогноз, год, может два года тому назад, я говорила о том, что в третьем мировой войне НАТО, как НАТО, воевать не будет, оно будет воевать непосредственно, как отдельно взятые государства, где основная роль будет удостоена Польше».

«Поэтому в данной ситуации, я думаю, что здесь НАТО будет расформировано, дальше оно будет выступать в качестве отдельных подразделений».

Как мы видим из публикаций в СМИ, Джули близка к истине. Североатлантический альянс, действительно, разделяется на государства и начинает действовать отдельными группами.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК