Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите монету и узнайте, когда вы сможете разбогатеть
Эксклюзив

Выберите монету и узнайте, когда вы сможете разбогатеть

354
Выберите монету и узнайте, когда вы сможете разбогатеть
Все люди так или иначе стремятся к благосостоянию. Однако не у всех получается притягивать к себе денежную удачу. ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать, когда вы сможете разбогатеть. Для этого достаточно выбрать одну из представленных монет. При этом полагаться стоит на первое впечатление, особенно долго не раздумывая над результатом.



Первая монета
Эта монета советского образца в ближайшее время не предсказывает вам удачу в денежных делах. Вы, конечно, стремитесь к богатству, но пока особых перемен в материальном плане не предвидится. Вы останетесь на том же уровне, на котором находитесь в настоящий момент.

Вторая монета

Выберите монету и узнайте, когда вы сможете разбогатеть


Эта монета связана с фэн-шуй и предсказывает вам в скором времени перемены в материальном плане. Вы уже находитесь на пороге улучшения уровня вашего благосостояния. Ожидайте, в скором времени вам может поступить какое-то выгодное предложение, которое поможет приумножить ваше богатство.

Третья монета
Перед вами старинная монета, которая предупреждает вас о не совсем правильном отношении к деньгам. Вам необходимо понять, что деньги любят не только счет, но и правильные траты. Постарайтесь не экономить слишком сильно, особенно на себе, поскольку это точно не приведет вас к богатству.

Четвертая монета

Выберите монету и узнайте, когда вы сможете разбогатеть


На этой монете изображен кот. Ждите удачу в материальных делах. В скором времени вас ожидает неожиданное увеличение вашего богатства. Однако стоит помнить, что везение в денежных делах не дает вам права проявлять свою гордыню и смотреть на других свысока.

Недавно мы предлагали вам пройти тест по картинке и узнать, какая чакра у вас повреждена.
#Тест #Картинка #Выбор #Монета #Богатство #Благосостояние #Деньги
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК