Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач Шестаков оценил риск образования тромбов у Романа Костомарова
Эксклюзив

Врач Шестаков оценил риск образования тромбов у Романа Костомарова

3
Доктор медицинских наук Андрей Шестаков оценил рисск образования тромбов у известного российского фигуриста Романа Костомарова. Врач считает тромбоз ключевой угрозой для жизни знаменитости.

Источник изображения: страница в Оксаны Домниной социальных сетях

Андрей Шестаков оценил шансы выздоровления популярного фигуриста Романа Костомарова. На данный момент врачам уже удалось сделать культи, которые будут необходимы при протезировании ампутированных ног. В ближайшее время специалистам предстоит заняться созданием протезов для рук. Доктор медицинских наук Шестаков посчитал, что подготовка к протезам является хорошим знаком. По его мнению, это означает, что врачам удалось верно изучить все повреждения и выполнить сокращение их количества до минимальных цифр. Однако залечить все не представляется возможным. В будущем могут быть осложнения.
Андрей Шестаков считает, что у Романа Костомарова велик риск развития тромбоза, который вряд ли получится убрать. Данная болезнь может активно распространяться в организме. Тромбоз опасен тем, что просто невозможно сказать точно, в каком месте он может образоваться. Если риск развития заболевания слишком высок, то явно не рекомендуется устанавливать протезы. Именно такого мнения придерживается доктор медицинских наук Андрей Шестаков.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК