Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Он со мной не разговаривает»: реакция жены Бедроса Киркорова на развод
Эксклюзив

«Он со мной не разговаривает»: реакция жены Бедроса Киркорова на развод

0

источник фото: aif.ru
Новость о разводе Бедроса Киркорова и Людмилы Смирновой — как гром среди ясного неба. Никто и не думал, что 90-летний отец музыкального исполнителя примет такое решение. Поклонники думали, что господин Киркоров уже остепенился, но это не так, он еще хочет «пошуметь». Супруга Бедроса Киркорова 10 апреля 2023 года прокомментировала развод с ним и рассказала, что случилось, — сообщает «СтарХит».


Как жена Бедроса Киркорова отреагировала на развод


Расставание Бедроса Киркорова с его супругой после 26 лет брака стало главной новостью апреля в российском шоу-бизнесе. Никто не понимает, почему артист решился на такой шаг. Более того, даже его супруга, по всей видимости, не совсем понимает, что происходит: «Я ничего не знаю. Он со мной не разговаривает!», — говорит госпожа Смирнова.

Бедрос Филиппович признается, что он нашел новую любовь. Но о том, кто эта женщина, он не рассказывает. По слухам, артист влюбился в медсестру, которая ухаживала за ним в клинике. Не так давно Бедрос Киркоров пережил очередную операцию, — напоминают журналисты pronedra.ru.

Людмила Смирнов была надежной опорой и поддержкой для Киркорова-старшего долгие годы. В 2002-м году у пары родилась дочь, но девочка появилась на свет недоношенной и, к сожалению, скончалась, прожив всего семь дней. Для семьи это было шоком, женщина тяжело переживала потерю, так как очень хотела наследников. В тяжелом состоянии был и сам Бедрос Филиппович, он успел увидеть дочь, которая лежала все эти дни в кувезе для недоношенных.

Реакция Филиппа Киркорова на развод отца


Музыкальный исполнитель Филипп Киркоров не смог пройти мимо новости о том, что его отец решил развестись. Вот, как он это прокомментировал:

«Ну, и прекрасно, слава тебе, Господи! Нравится мне, не нравится… Если рядом есть человек, который о нем заботится, то слава Богу. Мы уважаем личную жизнь друг друга. Молодец, что практически в 91 год живет полноценной жизнью, ни в чем себе не отказывает. Периодически у него сердечко отказывает, правда. Если доживу до такого возраста, буду самым счастливым человеком, конечно», — заявил 54-летний музыкант.

Артист и подумать не мог, что отец решится на столь серьезный шаг в почтенном возрасте. «У нас в семье не принято лезть в личную жизнь. Пусть разводится, если хочет, а зачем венчаться тогда надо было? Это же какая-то ответственность должна быть», — подчеркнул Киркоров-младший.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК