Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фильм “Зоськина заправка” покажут в кинотеатре “Океан” во Владивостоке
Эксклюзив

Фильм “Зоськина заправка” покажут в кинотеатре “Океан” во Владивостоке

0

Посмотреть картину можно будет с 13 апреля



Фильм “Зоськина заправка” покажут в кинотеатре “Океан” во Владивостоке

Фильм “Зоськина заправка” покажут в кинотеатре “Океан” во Владивостоке. Фото: предоставлено кинотеатром

Фильм “Зоськина заправка” (16+) покажут в кинотеатре “Океан” во Владивостоке. Посмотреть картину можно будет с 13 апреля, сообщает ИА PrimaMedia.


Фильм рассказывает о заправщице Зосе, которая работает на одинокой зимней АЗС и мечтает о принце на белом коне, любви и приключениях. Одинокая Зося воспитывает сына в одиночку и работает две смены на заправке. Изо дня в день она мечтает о любви и чудесных изменениях в своей монотонной жизни. И вот в одну из ночей в дверях заправки появляется раненый человек.


В посетителе заправки Зося узнает свою первую любовь — Романа, он нуждается в ее помощи. Спустя какое-то время на заправке появляется полицейский (Михалыч) и сообщает о том, что на трассе были убиты инкассаторы, а деньги — похищены. Зося начинает подозревать своего раненного посетителя. Роман признается в ограблении, но говорит, что взял только часть денег, чтобы помочь больному ребенку, а инкассаторов убил кто-то другой. Зося в растерянности, она не понимает, как теперь поступить и кому верить!


Жанр картины — криминальная драма, триллер. Режиссером фильма выступила Наталья Углицких. В ролях: Зоя Бербер, Вольфганг Черни,  Григорий Сиятвинда и Александр Самойленко.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК