Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магнитная буря 12 апреля 2023: все сутки метеопатов будет качать. Когда в месяце будут самые яростные атаки — четверо суток
Эксклюзив

Магнитная буря 12 апреля 2023: все сутки метеопатов будет качать. Когда в месяце будут самые яростные атаки — четверо суток

2




Магнитные бури могут доставлять человеку немало хлопот. Головные боли, упадок сил, смена настроение и другие неприятные симптомы вполне могут накрывать людей, которые больше подвержены влиянию магнитных атак Солнца.


12 апреля метеопатов будет качать. Геомагнитные колебания в течение суток будут меняться от одного до трех баллов. С полуночи россиян ждет продолжение трехбалльной атаки вторника. Длиться 12 апреля такой силы геомагнитная буря будет шесть часов, до шести часов утра.


Будет в сутках и один балл, когда нет заметных колебаний, это время с полудня и до 15.00 часов, то есть магнитная буря будет по длительности три часа. А с 21.00 вновь повторятся колебания в три балла — на три часа. В остальном в сутках будет двухбалльная геомагнитная атака.


Особенными будут четверо суток в апреле. Тогда ожидают метеозависимые пик яростных атак. Например, пятибалльная геомагнитная буря, которая равна по силе пяти баллам, начнется с 21.00 часа 19 апреля — на двое суток.


Еще в апреле будет только двое суток с такой же силой геомагнитных атак. Начало все в то же время вечером, как и окончание. Это бури с 26 апреля — на сутки, и с 29 апреля — тоже на сутки.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК