Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Госдуме дали ответ на призыв проверить Пугачеву на финансирование ВСУ
Эксклюзив

В Госдуме дали ответ на призыв проверить Пугачеву на финансирование ВСУ

3
Председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская заявила, что возможная проверка Генпрокуратурой РФ певица Аллы Пугачевой на предмет финансирования ВСУ не получит отрицательного резонанса в обществе. Согласно ее словам, каждый гражданин РФ имеет право на обращение в орган надзора с просьбой провести расследование по какому-либо факту.

В Госдуме дали ответ на призыв проверить Пугачеву на финансирование ВСУ

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Ямпольская сказала, что Алла Пугачева уже давно не главная певица страны. Более 25 лет она таковой не является. По ее мнению, Пугачева - это "главная эстрадная мафиози России". Председатель комитета Государственной Думы по культуре и ее окружение считают хорошей новостью то, что Алла Пугачева уехала из России и не намерена возвращаться.
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко заметила, что о возможной проверке не стоит даже разговаривать. Об Алле Пугачевой уже давно пора забыть. Она возмущена тем, что люди до сих пор разговаривают о данной певице и создают ей рекламу.
В прошлом году стало известно, что жительница столицы обратилась в полицию, попросив, чтобы сотрудники проверили Аллу Пугачеву. Женщине не понравился пост, который певица выложила на своей странице в социальной сети. Ей показалось, что она дискредитируют СВО.
Напомним, Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным (признан иноагентом в России) и двумя детьми уехала в Израиль в прошлом году. После того, как власти РФ признали комика иностранным агентом, Пугачева попросила дать ей тот же статус.
Источник: www.vedomosti.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК