Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Агата Муцениеце с насмешкой высказалась о заголовках о себе в СМИ
Эксклюзив

Агата Муцениеце с насмешкой высказалась о заголовках о себе в СМИ

0
В последнее время Агата Муцениеце находится в центре внимания – заголовки о ней то и дело пестрят в СМИ. Актриса старается не читать о себе новости, но иногда делает исключение. В социальной сети звезда с насмешкой высказалась на этот счёт.
Агата Муцениеце с насмешкой высказалась о заголовках о себе в СМИ

Источник изображения: t.me/muceniecexagata

Агата Муцениеце посмеялась над журналистами, которые пишут «громкие» заголовки о ней и «высасывают из пальца» материалы. Актриса в социальной сети поделилась скриншотом из одного сетевого издания, в котором журналисты сообщили, что лежавшая в бассейне звезда «вмяла свой «орешек» в бортик». Звезду повеселил «кликбейтный» заголовок, потому она посмеялась над ним.

К слову, Агата Муцениеце уже полгода тщательно подходит к вопросу своей внешности. Знаменитость следит за своей фигурой, тренируется в спортзале и контролирует питание. За этот период звезде удалось добиться неплохих результатов. Фанаты уже неоднократно хвалили актрису за усердие и отмечали, что за последнее время она очень похорошела.

Агата Муцениеце признавалась, что уже сбросила лишние килограммы, но не собирается прекращать работу над собой. Она регулярно посещает салоны красоты и прибегает к различным процедурам, позволяющим ей сохранить красоту.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК