Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диетолог Рубцова рассказала, как быстрее похудеть
Эксклюзив

Диетолог Рубцова рассказала, как быстрее похудеть

1
Диетолог Екатерина Рубцова рассказала способы быстрого сжигания жира. Основной причиной набора веса она назвала избыток инсулина.


Источник изображения: https://pxhere.com

Врач отметила, что инсулин является главным жирозапасающим гормоном. Инсулин создает помеху в сжигании жира. При его избытке начинает развиваться инсулинорезистентность.
По словам Екатерины Рубцовой, запустить выработку инсулина можно с помощью углеводов, частых перекусов, инсулинорезистентности. Для того, чтобы быстро сбросить лишние килограммы необходимо "сидеть" на здоровой кето-диете, а также соблюдать интервальное голодание. Также можно добавить в воду некоторые ингредиенты, помогающие похудеть. Не будет лишним смешать воду с лимоном, яблочным уксусом и корицей Эти добавки помогут, как можно быстрее побороться с инсулинорезистентностью.

Для приготовления напитка, помогающего похудеть, нужно растворить 350 мл воды с 30 мл лимонного сока, а также добавить 1-2 столовой ложки яблочного уксуса и щепотку корицы. Врач рекомендует также добавить пару капель стевии в жидком виде. Тогда вкус напитка будет менее горьким. Приготовленный коктейль, лучше всего, принимать через трубочку.
Источник: solenka.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК