Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области записать ребёнка в первый класс поможет Сбер
Эксклюзив

В Челябинской области записать ребёнка в первый класс поможет Сбер

0


В Челябинской области записать ребёнка в первый класс поможет Сбер



Сбер начал консультировать родителей будущих первоклассников о том, как записаться в школу через «Госуслуги» и региональные порталы государственных органов. Консультации проводятся в офисах Сбера в 65 регионах страны, в том числе в Челябинской области. Услуга предоставляется бесплатно и доступна для всех родителей, вне зависимости от того, являются они клиентами Сбера или нет.

Тем родителям, у которых нет учётной записи на «Госуслугах», сотрудники банка помогут зарегистрироваться на портале через приложение «Сбербанк Онлайн».


Чтобы подать заявление на зачисление в первый класс, понадобятся паспорт родителя, свидетельство о рождении ребёнка, сведения о регистрации родителя и ребёнка, а также номер или название школы.



— Всегда волнительно, когда в семье подрастает первоклассник, особенно, если в школу идёт первый ребёнок, — отметила старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Татьяна Галкина. — Сбер решил поддержать родителей и помочь быстро и без ошибок подать заявления на запись дочерей и сыновей в школы. Ждём родителей будущих первоклашек в наших офисах!



А на прошлой неделе в регионе началась регистрация на 10-й «Зелёный марафон» Сбербанка, который пройдёт в Челябинске 20 мая. В тот день на старт выйдут десятки тысяч бегунов в 60 городах России. В итоге забег станет одним из самых массовых спортивных мероприятий в стране. Регистрация на мероприятие уже стартовала.


Автор:
Анна Инина
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК