Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жительница Башкирии держала взаперти свою знакомую целую неделю из-за кредита
Эксклюзив

Жительница Башкирии держала взаперти свою знакомую целую неделю из-за кредита

0
Жительница Башкирии из-за конфликта со своей знакомой похитила её и держала в течение недели взаперти. Она требовала забрать заявление из полиции.
Жительница Башкирии держала взаперти свою знакомую целую неделю из-за кредита

Источник изображения: pxhere

Почти год назад 32-летняя жительница Башкирии убедила свою хорошую знакомую взять кредит за неё, якобы у неё плохая кредитная история, и банк ей не даёт займ на приобретение автомобиля. Женщина поддалась уговорам, поверив, что кредит оплатит подруга. Она отдала миллион, но долг банку никто не возвращал. Мошенница купила на эти деньги машину, оформила документы на своё имя, а о кредите забыла. Возмущённая знакомая в конце концов отправилась в полицию в поисках управы. Там возбудили уголовное дело о мошенничестве в крупном размере, а мерой пресечения избрали подписку о невыезде.
Женщина стала преследовать знакомую и угрожать ей, а затем похитила. Она после скандала усадила её, применив силу, в автомобиль, привезла в свой дом. Там она силой держала знакомую, угрожая ей. Преступница добивалась, чтобы жертва забрала заявление из полиции. Женщина находилась взаперти семь дней и только спустя этот срок сумела выбраться из дома.

Злоумышленница обвиняется не только в мошенничестве, но и в похищении человека с применением силы или с угрозой применения насилия. Она задержана.
Источник: ren.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК