Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гонщик чемпионата мира по ралли Крэйг Брин погиб в Хорватии во время тестов
Эксклюзив

Гонщик чемпионата мира по ралли Крэйг Брин погиб в Хорватии во время тестов

1
С Крэйгом Брином из Ирландии произошел несчастный случай, в результате которого гонщик погиб. Трагедия случилась в тот момент, когда проводились тесты перед грядущим ралли в Хорватии. Всю информацию сообщили представители команды «Хёндэ».
Гонщик чемпионата мира по ралли Крэйг Брин погиб в Хорватии во время тестов

Источник изображения: Страница Крэйга Брина в соцсети

Местные СМИ Хорватии сообщают о том, что известный гонщик находился в своем автомобиле. Он врезался в столб из древесины той стороной, где сидел именно водитель. Крэйга Брина не удалось спасти, он умер на месте. В результате данного инцидента Джеймс Фултон, штурман гонщика, не получил никаких повреждений.

Команда гонщика «Хёндэ» не дает никаких других комментариев по поводу произошедшего. По данной ситуации журналисты не планируют узнавать мнение кого-либо из команды Крэйга Брина.

Начиная с 2009 года, гонщик Крэйг Брин показывал себя на разных чемпионатах мира. Известно, что у него есть восемь подиумов. Он никогда не занимал первое место, но был на втором. В 2022 году Брин занял только седьмое место, это лучшее достижение в карьере гонщика. Он участвовал в личном зачете. После тестов ралли все же пройдет в Хорватии. Зрители смогут посмотреть состязание с 20 по 23 апреля.
Источник: www.championat.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК