Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро порассуждала на тему, почему не женится Тимати
Эксклюзив

Лена Миро порассуждала на тему, почему не женится Тимати

468
Лена Миро порассуждала на тему, почему не женится Тимати
После того, как в 2014 году Алёна Шишкова родила Тимуру Юнусову (Тимати) дочь Алису, чувства по отношению к матери своего ребёнка у музыканта постепенно сошли на нет. И хотя сейчас Тимати во всём поддерживает свою экс-супругу, а также занимается воспитанием дочери, романтических отношений между ним и Алёной так и не существует. Зато есть романтика между Тимуром и Анастасией Решетовой, которая вот-вот подарит своему возлюбленному сына или дочь.



Как уже ранее писало ИА «Экспресс-Новости», про пол будущего ребёнка ни Тимур, ни Алёна распространяться не торопятся. Как не торопятся и официально оформить свои отношения, дабы ребёнок мог родиться в полноценной семье. И вот на этом фоне блогер Лена Миро задаётся вопросом – а почему же Тимати не спешит отвести свою «глубоко беременную» возлюбленную в ЗАГС? И если судить по рассуждениям Лены, то здесь всё дело в том, что ни Алёна, ни Анастасия изначально не рассматривались Тимати как верная и единственная спутница на всю жизнь (орфография здесь и далее авторская):


«Посмотрите, какие трансформации проделали с собой Решетова и Шишкова, превратив себя в кукол для сексуальных утех. Слева – взаимозаменяемые девки Тимати, а справа – его настоящая семья: мама, брат, дочь. Ни Алёна, ни Настя в эту семью не входят».


Лена Миро порассуждала на тему, почему не женится Тимати


При этом Миро заостряет внимание на том обстоятельстве, что если женщина осознанно идёт на такие трансформации своего тела, то её рассматривают лишь с той позиции, что она специально кроит себя для мужских утех. А это значит, что у таких женщин полностью отсутствует чувство собственного достоинства и их рассматривают не иначе, как расходный материал, не уважающий сам себя. А вот чтобы мужчина принял решение отвести женщину в ЗАГС, он, как минимум, должен её уважать:


«Чтобы позвать женщину замуж, мужчина должен её, прежде всего, уважать. А как можно уважать девку, которая сделала всё, чтобы стать идеальной куклой для сексуальных утех? Как внешне, так и внутренне», – задаётся вопросом Миро.


Лена Миро порассуждала на тему, почему не женится Тимати


Дальше блогер говорит о том, что и с Алёной Шишковой имеет место быть та же ситуация, и поэтому мать Тимура не зря взялась сама воспитывать внучку. А всё потому, что такая, как Шишкова, просто не в состоянии вырастить нормального члена общества. Под её патронажем может вырасти только такая же «кукла без чувства собственного достоинства». Впрочем, и Решетова, по мнению Миро, неспособна вырастить кого-то действительно достойного, поэтому Тимати изначально не имел целью связать себя узами брака с Анастасией.

По уверениям Лены, Тимати проявляет в данном случае весьма хитрую политику – он производит на этот свет детей, а потом отдаёт их на воспитание своей матери. И пока бабушка воспитывает из своих внучек настоящих леди, их мамы «живут в гареме, тихо ненавидя друг друга, потому как больше ни на что не способны». Исходя из этого, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» делают вывод того порядка, что сразу после рождения ребёнка Тимати также заберёт его у Анастасии и отдаст его на воспитание бабушке.

Лена Миро порассуждала на тему, почему не женится Тимати


Что касается возможного заключения брака между ним и Решетовой, то здесь всё очевидно – когда мужчина любит женщину и при этом точно знает, что она станет матерью его ребёнка, то он не станет ждать и отведёт свою возлюбленную в ЗАГС. А коль скоро в этом случае этого не произошло, то можно сделать вывод, что этого уже и не произойдёт. И не факт, что у Тимура ещё остались какие-то чувства к Анастасии. И тому косвенным доказательством может послужить тот факт, что на данный момент Тимати отдыхает в Турции. Без Анастасии…
#Тимати #Анастасия Решетова #Алёна Шишкова #Лена Миро #ЗАГС #Отношения #Ребёнок #Беременность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК