Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Студентка из Великобритании приняла рак за обычное воспаление во рту и лишилась языка
Эксклюзив

Студентка из Великобритании приняла рак за обычное воспаление во рту и лишилась языка

7
Студентка из Великобритании вследствие рака лишилась большей части языка. Как оказалось, она не придала большого значения появившимся язвочкам во рту, однако спустя время начались осложнения.

Источник изображения: pixnio.com

Студентке медуниверситета в Великобритании Рейч Мортон удалили две трети языка. Это стало следствием развития в её ротовой полости онкологии. Изначально студентку начали беспокоить язвочки на языке, однако она не придала им большого значения и списала на стресс из-за сессии. Спустя время Рейч Мортон столкнулась с осложнениями: язык деформировался и начал болеть, появились отёки, воспаления на губах. Студентка решила обратиться к врачам, где ей поставили диагноз – рак языка.

21-летняя Рейч Мортон перенесла 10 операций за 16 часов, помимо удалённой части языка, была вскрыта нижняя челюсть, для восстановления поражённые мышечных тканей и сосудов в которой, был использован материал из бедра и голени студентки.

Несмотря на сложную процедуру оперативного вмешательства, Рейч Мортон вернулась к процессу обучения спустя 4 дня после неё.
Источник: abzats.online
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК