Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Споры Тельцов, расходы Львов и жажда Дев: подробный гороскоп на 15 апреля
Эксклюзив

Споры Тельцов, расходы Львов и жажда Дев: подробный гороскоп на 15 апреля

2

Астрологи предсказали знакам зодиака события этого дня



Споры Тельцов, расходы Львов и жажда Дев: подробный гороскоп на 15 апреля

Тематическое фото. Фото: Разработано Freepik (ru.freepik.com)
Предыстория:
Ошибки Тельцов, страх Весов и иллюзии Стрельцов: подробный гороскоп на 14 апреля


ОВНЫ, достижению успеха в выбранном деле может помешать ваша привычка откладывать все “на потом”. В этот день полезно пообщаться с природой, понаблюдать за ее проявлениями.


ТЕЛЬЦЫ, ответственность, с которой вы сейчас подходите к выполнению задуманного, в конечном счете приведет к победе. Намечаются жаркие споры с родственниками — постарайтесь найти достойный выход.


У БЛИЗНЕЦОВ благодаря возобновлению старых связей улучшится как настроение, так и материальное положение. А ваша игривость и стремление  к новизне разнообразят семейную жизнь.


РАКИ в личной жизни будут стремиться к независимости, свободе слова и действия. Не упустите шанса принять участие в интересном мероприятии и постарайтесь лучше понять тех, с кем вас свела судьба.


ЛЬВАМ звезды советуют быть сдержаннее в расходах: в скором времени деньги пригодятся на важные дела и действительно нужные приобретения. Не отвлекайтесь сейчас на мелочи.


ДЕВЫ, жажда быть в курсе всех событий, происходящих вокруг, может отвлечь вас от решения личных задач. Возможно, вам в этот период предстоит преодолеть серьезное препятствие.


ВЕСАМ день несет восстановление равновесия, приятные встречи. Это время обмена опытом, наставничества и восстановления справедливости. Вечером о себе могут дать знать проблемы детей.


СКОРПИОНОВ рассеянность в обращении с деньгами может привести к финансовым потерям. Хорошее время для всех поездок и перемещений в пространстве. События этих дней способны изменить ваш взгляд на привычные вещи. 


СТРЕЛЬЦЫ проведут великолепный день, если выберутся за город. На вас могут значительно отразиться перемены в жизни друзей. Пришло хорошее время для работы в группе.


У КОЗЕРОГОВ подходящий период для выступлений перед аудиторией, для дел, связанных с рекламой. На первый план выступят дела сердечные — отношения с любимым человеком выйдут на новый этап развития.


У ВОДОЛЕЕВ отличный день для создания союзов, бракосочетания, хорошо начинать новое дело. Желание перемен будет конкурировать с тяготением к покою и расслаблению.


РЫБЫ признают необходимость пересмотреть заключенные раньше соглашения. Хорошее время для того, чтобы освободиться от привязанности к прошлому и использовать полученную энергию более разумно.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК