Создать аккаунт
Главные новости » » Нумеролог Джули По назвала опасные регионы России
Эксклюзив

Нумеролог Джули По назвала опасные регионы России

0
Нумеролог Джули По назвала опасные регионы России

Отвечая на вопрос о том, какие регионы России в ближайший месяц будут подвержены мощным ударам со стороны противника, Джули сказала: «Мы об этом не раз говорили, конечно, это присоединённые территории, приграничные территории и, безусловно, Крым». Очередной стрим был посвящен ответам нумеролога на вопросы ее зрителей и подписчиков.

Что касается мая, то с одной стороны у России идет смена курса и выход из тупиковой ситуации. Знаки для Украины говорят о массовой атаке, но уже человеческой.

«То есть, если в апреле мы сидели в танках, то в мае уже придётся бегать по полям. Плюс в мае будет применяться воздушный какой-то тип оружия, возможно, снаряды либо авиация, – рассказала Джули. – Будет происходить нападение. Ранее уже рассматривали, особая опасность – у Крыма. Однако, то, что будут направляться снаряды, не говорит о том, что они долетят до целей».

Начиная с весны, нумеролог прогнозирует и ряд других опасностей. С мая по август возрастет число терактов и диверсий, особенно в Санкт-Петербурге. Очень опасна дата 09 мая 2023 года. Знаки Чаша Грааля и Падение Райского сада говорят о больших угрозах, тем более что Чаша Грааля означает токсины и отравления.

«Поэтому могут быть совершены покушения и демонстрационные атаки. Причем, акция может носить обширный характер и затронуть даже наших союзников. Падение Райского сада говорит о попытке уничтожить символ могущества России», – делится Джули По.

Так же в мае могут быть совершены покушения на правящую коалицию страны и крупный конфликт внутри спецслужб и военного министерства, считает нумеролог: «Вообще крайне подлый месяц. Эти атаки способны повлиять на мнение о смене курса в СВО».

Внимание зрителей прямого эфира Джули заострила на том, что уже есть большое количество прогнозов, которые делают студенты МАН «Альвасар», проходящие стажировку на футуролога. И эти нумерологические исследования студентов, в том числе по приграничным территориям и, в частности, по Курской области, также публикуются на страницах нумеролога и Академии в социальных сетях.

Если хотите быть в курсе всех мировых событий, присоединяйтесь к нам. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: t.me/numerology_news. Смотрите запись прямого эфира от 05 апреля 2023 года с мировыми политическими прогнозами известного футуролога Джули По: https://www.youtube.com/watch?v=3v4QgVYOW4Y.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК