Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Что может произойти, если птица свила гнездо под крышей, над окном или на балконе

Что может произойти, если птица свила гнездо под крышей, над окном или на балконе

1
Что может произойти, если птица свила гнездо под крышей, над окном или на балконе

Люди издавна верят разным приметам, связанным с поведением птиц. Если она свила гнездо у вашего дома, облюбовав для этого крышу, балкон или окно, это всегда считалось хорошей приметой, поскольку пернатые очень чувствительны к энергетике и никогда не будут вить гнездо там, где она негативная. Но вместе с тем это событие может иметь разные значения, в зависимости от вида птиц. В некоторых случаях оно считается предупреждением о несчастье. Об этом подробно рассказывает издание rsute.ru.

Аист


В большинстве культур аисты ассоциируются с рождением детей и материнством, недаром говорят, что малышей приносит аист. Так что если он вьет гнездо на вашем доме, это может быть знаком, что в вашей семье скоро появится ребенок. Также гнездо аиста символизирует мир, процветание и благополучие для всей вашей семьи.

Сорока


Сорока — умная и изобретательная птица, которая обычно выбирает для гнездования безопасные места, находящиеся в зоне позитивной энергетики. Поэтому если сорока свила гнездо на вашем доме, это может быть интерпретировано как знак, что ваш дом является благоприятным местом для гнездования птиц и ваша семья может рассматривать это как позитивное явление. Еще это предвещает, что в вашем доме не будет ссор и скандалов.

Соловей


Соловей — прекрасная певчая птица, которая обитает в лесах, садах и парках. Соловьи редко вьют гнезда рядом с жилищем человека, но если это произошло, вам однозначно повезло. Это очень благоприятный знак. Во многих культурах соловей ассоциируется с любовью, радостью и счастьем, символизирует приход весны и начало новой жизни. Кроме того, если вы любите музыку, то наличие соловья у вашего дома станет приятным дополнением к вашей жизни.

Синица




В культуре и мифологии разных народов синица и ее гнездо имеют позитивные символические значения. В некоторых культурах синица ассоциируется с богатством, в других — с духовностью или любовью. Гнездо синицы также может символизировать уют, тепло и защиту от злых сил.

Ласточка


Ласточки являются символами удачи и счастья во многих культурах, они также ассоциируются с началом весны и продолжительностью жизни. Если в вашем доме поселилась ласточка, это должно восприниматься как приятное событие. Кроме того, ласточки охотятся на комаров, их присутствие может уменьшить количество насекомых вокруг вашего дома.

Стриж


Стрижи обычно выбирают для гнездования высокие места и строят свои гнезда из природных материалов и глины. Они никогда не поселятся в неблагоприятном месте. Их гнездование вблизи вашего дома должно быть воспринято как приятный знак, который свидетельствует о том, что ваш дом и его окружение являются благоприятной средой. Кроме того, стрижи  символизируют свободу и быстроту, поэтому их присутствие может быть знаком, что жизнь должна быть более динамичной, наполненной движениями и действиями.

Дрозд


Дрозд — символ достатка и плодородия, его гнездо вблизи вашего дома является позитивным знаком, говорящем о том, что скоро в вашу жизнь придет достаток и материальное благополучие. А появление птенцов означает богатство.

Воробей


Воробьи считаются предвестником позитивных изменений в судьбе, чаще всего судьбоносного знакомства или скорой свадьбы. Если воробей свил гнездо вблизи вашего дома, значит, готовьтесь к благоприятным переменам.

Голубь




Голубь — птица мира и благополучия. Ее гнездо под крышей вашего дома или на балконе — хороший знак, символизирующий защиту от злых сил. Согласно мифологии, эти птицы способны защищать от негатива и возвращать его туда, откуда он послан. Кроме того, голуби считаются предвестниками позитивных новостей.

Грач


Грачи исключительно редко вьют гнезда вблизи жилища человека, но если это произошло, такое событие считается предупреждением о неприятных событиях, которые ждут хозяев дома. Также грач считается предвестником пожара. Но разрушать его гнездо ни в коем случае нельзя — это только ускорит события. Лучше попробовать принять необходимые меры.

Ворона


Гнездо вороны вблизи вашего дома говорит о его негативной энергетике. Не стоит расценивать его, как плохой знак, и прогонять ворону или разрушать ее гнездо — птица предупредила вас об опасности. Следует принять меры, чтобы гармонизировать энергетику своего жилища и защитить дом от негативного влияния злых сил, например, при помощи заговоров или оберегов.

Галка


Так же как и вороны, галки вьют гнезда рядом с теми домами, где имеется скопление отрицательной энергетики. Тем самым они предупреждают человека об опасности и необходимости принять меры, чтобы обезопасить свое жилище от негатива.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК