Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 5 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 5 августа

437
Таро-прогноз на 5 августа
Таролог сделал расклад Таро на 5 августа для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.



Овен

5 августа вас будут ожидать разного рода неожиданности и быстрая смена событий, поэтому не стоит удивляться всему происходящему вокруг. Карты Таро не гарантируют Овнам стабильность и финансовую прибыль.

Телец

Таролог советует Тельцам быть готовыми к любым сюрпризам: велика вероятность получить заманчивое предложение, касающееся работы или личной жизни. Разумеется, вам понадобится время на раздумья, но не стоит затягивать с ответом.

Близнецы

В понедельник ваш организм особенно будет беззащитен перед инфекциями: избегайте переохлаждения и сквозняков. Укрепить силы организма поможет закаливание.

Рак

Таролог советует Ракам не игнорировать свой внутренний голос. Также 5 августа не стоит рассчитывать на быстрый успех. Постарайтесь не расстраиваться, если придется пережить неприятные эмоции: ваши неудачи - временное явление.

Лев

Карты Таро не обещают стабильности, наоборот, события завтрашнего дня настолько изменчивы, что не стоит их воспринимать всерьез. Проявите выдержку и спокойствие: неприятности носят временный характер, а удача вам еще улыбнется.

Таро-прогноз на 5 августа


Дева

Поскольку 5 августа события могут развиваться по любому сценарию, таролог советует Девам запастись терпением. Даже если вы столкнулись с непредвиденными обстоятельствами, не стоит предполагать самый худший из всех возможных вариантов.

Весы

Не ждите милостей от судьбы, действуйте самостоятельно, но с оглядкой на обстоятельства. Остерегайтесь сплетников и завистников, зато помощь друзей придется весьма кстати.

Скорпион

Скорпионам Карты Таро рекомендуют воздержаться от решительных действий, лучше переждать это неспокойное время. В понедельник возможны любые нестыковки, но в этом никого нельзя винить - такова жизнь.

Стрелец

Стрельцам нужно приготовиться к сюрпризам – понедельник благоприятен для общения и веселья. Не бойтесь внести немного хаоса и неразберихи в свою жизнь, возможно, перед вами откроются новые дороги.

Козерог

Дни после Новолуния - не самый благоприятный в эмоциональном плане период. Не поддавайтесь пессимизму, постарайтесь найти источник радости в привычных для вас вещах.

Таро-прогноз на 5 августа


Водолей

Обращайте внимание на знаки, которые вам посылает судьба. По возможности откажитесь от всего, что не внушает вам доверия. В первую очередь слушайте свое сердце, а все остальное - потом.

Рыбы

Если вы ощущаете непреодолимую тягу к прекрасному, найдите возможность посетить музей или выставочный зал. 5 августа вы сможете насладиться искусством в полной мере. Также не забывайте уделять должное внимание своему внешнему виду.
#Таро прогноз #Таролог #Прогноз #Знаки Зодиака #Ожидания #Карты #5 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК