Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы наихудшие достопримечательности в мире, где пахнет мочой и небезопасно
Эксклюзив

Названы наихудшие достопримечательности в мире, где пахнет мочой и небезопасно

2
Во время путешествия у туристов есть возможность посетить известные места, которые давно мечтали увидеть. Однако не все остаются в восторге от увиденного. Представители прессы одного из российских изданий, основываясь на отзывах путешественников составили список наихудших достопримечательностей в мире, где пахнет мочой и небезопасно для жизни.

Названы наихудшие достопримечательности в мире, где пахнет мочой и небезопасно

Источник изображения: pixabay.com

Согласно отзывов туристов в рейтинге худших оказались голливудская «Аллея славы» и Буш Гарденз в Америке, большой базар в Турции, Тадж-Махал в Индии, парк развлечений «Lotte World» и курорт «Эверленд» в Южной Корее, бухта Виктория и Аквапарк «Ocean Park» в Гонконге. Помимо перечисленных известных мест в список попал Храм Фусими-Инари-тайся, расположенный в Японии, а также великая Китайская стена в КНР.

Наибольшим разочарованием среди туристов стала голливудская «Аллея славы». Многие путешественники отмечают, что там «пахнет мочой и повсюду разбросан мусор». Более того, они добавили, что лучше не тратить время зря на посещение этого места, а проезжать мимо, так как там всё не так, как показывает в фильмах. Помимо этого, её территория небезопасна для посетителей. Туристы также добавили, что на «Аллее славы» проживает большое количество бездомных людей.

На большом базаре в Турции, где расположено большое количество торговых лавок и магазинов, по словам путешественников, продаётся много подделок, цены на которые чересчур завышены. К тому же продавцы проявляют «грубое отношение» к туристам. На территории рынка очень много карманников, пахнет дымом.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК