Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы продукты, действительно помогающие похудеть
Эксклюзив

Названы продукты, действительно помогающие похудеть

1
Есть определенные продукты, которые можно есть в большом количестве без страха набрать много лишних килограмм веса. Специалисты включают в этот список, куриное мясо, яблоки и ягоды, некоторые овощи и молочные продукты.

Источник изображения: pexels.com

Куриное мясо содержит очень мало калорий. Для мышц и похудения будет достаточно большой порции, содержащей чуть больше 50 калорий. Вся калорийность содержится в коже, поэтому лучше избегать приема в пищу этой части мяса. В курятине много селена, что очень важно для защиты клеток при физических нагрузках.

Яблоки идеально подходят для похудения из-за пектина, который дает чувство сытости. Среди ягод выделяется черника, которая полезна из-за антиоксидантов. Во фруктах мало калорий, но много питательных веществ.

Некоторые овощи могут насытить человека, но содержать минимальное количество калорий. В ста грамм огурцов содержится всего четырнадцать калорий, а в помидорах – двадцать. Их можно спокойно включать в рацион, если есть планы похудеть.

Молочные продукты заслужили спорную репутацию. Некоторые представители этой группы действительно содержат мало калорий. Большое содержание белка идеально подходит для похудения, а малое количество сахара положительно сказывается на питании и состоянии организма.
Источник: inosmi.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК