Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, у которых будет отличная неделя с 17 по 23 апреля 2023 года: что говорят астрологи
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, у которых будет отличная неделя с 17 по 23 апреля 2023 года: что говорят астрологи

6

Источник фото: drafter.ru
Пять знаков китайского зодиака могут радоваться — у них будет очень хорошая неделя с 17 по 23 апреля 2023 года. Астрологи говорят, что вам повезет, но все будет зависеть от того, как вы примите такую «удачу», — сообщает «Курьер.Среда».

У каких знаков зодиака будет отличная неделя с 17 по 23 апреля 2023 года


Пять знаков китайского зодиака окажутся самыми удачливыми на неделе с 17 по 23 апреля 2023 года. Будет ли эта неделя удачной для вас? Это будет для следующих пяти знаков китайского зодиака. Но не переживайте, даже если вашего знака зодиака среди них нет. Вот сообщение для остальных из вас.

Если вы певец, не позволяйте другим людям говорить вам, хороши ли вы. Есть сказочно популярные певцы с скрипучим низким голосом и другие, которые поют как соловей. Большинство людей не очень хорошо разбираются в том, что хорошо, а что нет, особенно в таких субъективных областях, как творческий талант, — пишет pronedra.ru.

Что касается вашей карьеры, идите медленно и уверенно. Преимущества намного перевешивают соблазн слишком быстро двигаться и упасть на лицо. Доверьтесь своей интуиции.

Теперь давайте сосредоточимся на 5 китайских знаках зодиака, которым повезло больше всего на этой неделе с 17 по 23 апреля 2023 года.

Тигр


Эта неделя будет очень удачной для вашей карьеры. Сюда входят те из вас, кто учится в профессиональных университетах или учится на степень магистра. Не спускайте глаз с приза, пока вы двигаетесь вперед и идете уверенно. Вы выиграете, несмотря ни на что.

Обязательно храните свои надежды и мечты близко к сердцу. Многих головных болей можно избежать, если завистники не узнают о ваших планах слишком рано. Кроме того, попробуйте на этой неделе носить золото, чтобы еще больше увеличить свою удачу, например, золотые часы или кепку с золотыми буквами.

Крыса


Имейте веру и верьте, что вселенная наблюдает за вами. Часто правильный спутник жизни — это не тот, в кого вы влюбляетесь по уши, а тот, кто остается рядом, несмотря ни на что. Бурные романы часто являются обострением сексуального влечения и не более того. Удостоверьтесь, чтобы поставить себя там в маленьких битах. С тобой все будет в порядке. Расслабляющая ванна с розовой гималайской солью и лепестками роз принесет много пользы вашей душе.

Козел


Выдающиеся цели не достигаются в одночасье, хотя они показывают результаты неделя за неделей. Доверьтесь своим амбициям и способностям. Вам суждено совершать большие дела, потому что вы каждый день появляетесь и выполняете работу. Со временем результаты будут говорить сами за себя. Вы можете сделать это!

В качестве дополнительного упражнения вырежьте 3 прямоугольных листа бумаги и напишите 3 желания на эту неделю. Сложите их и носите с собой следующие 8 дней. После этого откройте бумаги и посмотрите, сколько из них сбылось.

Свинья


Маленькие подарки обычно лучше передают чувства, чем написанные слова или устные преувеличения. Вам не нужно тратить большие деньги, если вы не можете себе этого позволить. Даже то, что вы делитесь едой с кем-то, кого вы любите, может произвести на него неизгладимое впечатление, а воспоминание о нем, пока вы ходите по магазинам и приносите его любимую закуску, может заставить человека почувствовать себя любимым и ценным.

Ваше природное обаяние очень помогает вам. Но не полагайтесь на это слишком долго. Очарование поверхностно; действия производят неизгладимое впечатление. Золотой и зеленый цвета принесут вам удачу на этой неделе . А также семена кунжута и рисовые шарики.

Петух


Маленькими шагами можно покорить гору. Полив растения каждый день дает вам сильное дерево. Это не метафоры; это реальная жизнь. Мы часто отмахиваемся от старых пословиц, потому что они звучат неубедительно или избито, но это равносильно тому, что мы забываем проверенные методы в пользу новых уловок. Вы мудрее, чем вы думаете. Делайте маленькие шаги.

Кроме того, на этой неделе носите красный пояс вокруг талии, чтобы усилить свою энергию воина. Еще лучше, если вы носите его под одеждой, чтобы уберечь от негативной энергии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК