Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Чем опасно кольцеобразное полное затмение Солнца, которое состоится 20 апреля 2023 года
Соцпортал

Чем опасно кольцеобразное полное затмение Солнца, которое состоится 20 апреля 2023 года

3

Кольцеобразное полное затмение Солнца состоится 20 апреля 2023 года. Астролог Ирина Пашина предупреждает, что это самый опасный день в месяце. В этот период Луна полностью окажется в солнечном диске. Энергетика события крайне непредсказуемая, порой даже фатальная.

Чем будет опасен этот день в сфере карьеры


Роковой период. Особо сильно его влияние скажется на работе и финансах. Именно поэтому 20 апреля нужно следить за своими словами, действиями, обещаниями. Кольцеобразное полное затмение Солнца имеет кармический эффект. Поэтому ничего не будет утеряно и забыто.

Астрологическое событие повышает риски неудач. Особенно если это касается каких-то новых дел, проектов и занятий.



В этот день можно допустить ошибку, которая обойдется слишком дорого. Это могут быть репутационные потери или лишение некой суммы денег. Минимизировать риски можно, если избегать 20 апреля таких действий:


  • спонтанные покупки;

  • принятие важных решений;

  • халатное отношение к обязательствам;

  • авантюры, связанные с финансами;

  • подписывание документов.


Редакция rsute.ru отмечает, что кольцеобразное полное затмение Солнца пройдет в знаке Овна. Это говорит об опасности и непредсказуемости периода. Само по себе астрособытие весьма ресурсно, но вот энергетика настолько мощная, что представляет опасность. Обуздать ее невозможно.

Пребывание Луны и Солнца в созвездии Овна тоже не внушает доверия. Знак слишком вспыльчив и агрессивен. Потому сегодня есть риск стать жертвой мошенников. Нечистым на руку повезет, но ненадолго. Кармическое воздаяние ждет их уже в ближайшем времени.

Как солнечное затмение повлияет на здоровье




Энергетика астрособытия негативно влияет на эмоциональный фон. Поэтому у людей будет нестабильное эмоциональное состояние. 20 апреля тяжелее найти общий язык с окружающими. Люди резко становятся замкнутыми, обидчивыми и импульсивными. А уже буквально через несколько минут они сменят гнев на милость и будут дружелюбно улыбаться. Все это ― влияние солнечного затмения. Перемена настроения истощает, поэтому многие к концу дня почувствуют себя измученными и усталыми.

Важно учитывать и другой момент. Кольцеобразное затмение пройдет на фоне многодневного солнечного шторма. Поэтому в этот период могут обостриться хронические болезни.

Само по себе затмение повышает риск травм и аварий. Поэтому так важно 20 апреля быть более внимательным на дороге. Это то время, когда недопустимо нарушать правила дорожного движения. Это касается водителей и пешеходов. Поездок вовсе лучше избегать.

Чем еще опасно кольцеобразное затмение 20 апреля




Кармическое влияние астрособытия не стоит сбрасывать со счетов. Все сделанное в этот день повлияет на будущее. Об этом важно помнить всем, кто решится на сделку с совестью. Сиюминутная выгода может обернуться трагедией.

В этот день следует проявить терпение и милосердие к окружающим. Каждый имеет право на ошибку. Осуждать оступившегося ― последнее дело.

Период будет больше напоминать игру. Вселенная хочет, чтобы вы отпустили ситуацию и не пытались все контролировать. Поэтому не спешите радоваться хорошему и печалиться плохому. Это может оказаться иллюзией, а не реальностью. Или же подарком Судьбы, который вскоре отнимут.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК