Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 6 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 6 августа

353
Гороскоп здоровья на 6 августа
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию гороскоп здоровья на 6 августа 2019 года.

Овнам в этот день рекомендуется не принимать ничего близко к сердцу, беречь его и не нагружать. От тяжелой работы и больших физических нагрузок им пока тоже лучше временно отказаться.

Тельцам астрологи советуют начать какой-нибудь курс лечения или записаться на комплексное обследование. Не торопите события и не стремитесь вылечить сразу все свои проблемные места.

Близнецы 6 августа должны беречь свой желудок и тщательно следить за питанием. Убедитесь, что в вашем рационе преобладают полезные продукты, а количество вредной пищи сведено к минимуму.



Ракам в этот день необходимо больше внимания уделить своему психическому состоянию. Старайтесь гнать любые негативные мысли, думать только о хорошем и сторониться конфликтов с коллегами и близкими людьми.

Львам нужно позаботиться о том, чтобы их организм получил достаточное количество витаминов и минералов. Не исключается появление усталости и болей в конечностях.

Девам следует максимально избегать физических нагрузок и любой напряженной работы. Уделите больше времени общению с родными и друзьями.

Весы будут в этот день быстро уставать практически от любых дел. Им нужно побольше отдыхать прежде всего морально. Многие представители этого знака Зодиака захотят провести время в одиночестве.

Некоторых Скорпионов начнут беспокоить старые заболевания, о существовании которых они могли уже и забыть. Не впадайте в панику, а в первую очередь примите необходимые меры и успокойтесь.

Гороскоп здоровья на 6 августа


Стрельцам в течение дня лучше не экспериментировать с косметологическими процедурами и не пробовать какие-то новые средства. Доверьтесь старым, но проверенным способам ухода за телом.

Многие Козероги 6 августа загрустят, ощутят подавленность и даже легкую депрессию. Побороть такие чувства поможет общение с родными и близкими, а также поход вечером в бар или ночной клуб.

Водолеям необходимо 6 августа обращать особое внимание на употребляемые ими продукты. Откажитесь хотя бы на один день от различных вредностей, подарив своему организму возможность передохнуть и восстановиться.

Рыбам рекомендуется любыми способами бороться с негативом и посещением их головы плохих мыслей. Избегайте в этот день общения с людьми, которые вам неприятны.
#Здоровье #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК