Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главный символ твоей души по месяцу рождения
Эксклюзив

Главный символ твоей души по месяцу рождения

532
Главный символ твоей души по месяцу рождения
Специалисты утверждают, что проще и надёжнее всего узнать символ своей души по своему месяцу рождения. ИА «Экспресс-Новости» о каждом символе отдельно.



Январь


Рождённые в этом месяце - настоящие лидеры, которые идут к цели сквозь любые препятствия. А в гневе опасны. Так что, символ января - Дракон.

Февраль


Люди, которые появились на свет в этом месяце, становятся только сильней от проблем и бед, которые их окружают. Они - настоящие Фениксы.

Март


Мартовские люди оптимисты, которые, тем не менее, стараются взвешивать каждое своё решение и выбирать единственно правильное. Их символ - Инь-янь.

Апрель


Рождённые в апреле - реальные смельчаки. Когда дело касается защиты своих близких, они настоящие Львы.

Май


Они умны, находчивы и вызывают уважение окружающих. Никогда не дают в обиду близких, готовы помочь слабому и взять на себя ответственность за важное решение. Настоящие вожаки стаи. Их символ - Волк.

Главный символ твоей души по месяцу рождения


Июнь


Они любят свободу, но стараются не брать на себя лишних обязанностей. Чуть что, сразу в воду. Рыбы, да и только.

Июль


Их характер - настоящий вулкан страстей, которые они не способны контролировать. Огонь - главный символ тех, кто появился на свет в июле.

Август


Этим ребятам нужен простор, воля, скорость и новые ощущения. При этом они трудолюбивы, дружелюбны и ответственны. Ну, чем не Лошадь?

Сентябрь


Появляясь на свет в этом месяце, люди радуют и вдохновляют всех, кто рядом с ними. Они - настоящие цветы жизни. Цветок - это их символ.

Октябрь


Настоящие проводники для тех, кто заблудился в жизни. Они способны помочь и указать нужное направление. Их символ - Звезда.

Главный символ твоей души по месяцу рождения


Ноябрь


За ноябрьскими людьми их близкие чувствуют себя, как за каменной стеной. Они надёжны, как вековой дуб, под кронами которого всегда можно найти убежище. Их символ - дерево.

Декабрь


Гибкие и непредсказуемые, как весеннее половодье. Способны решать проблемы, сметая всё на своём пути. Вода - настоящий символ их души.
#Символ #Душа #Месяц #Рождение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК