Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Деньги на ветер: главные транжиры среди знаков Зодиака
Эксклюзив

Деньги на ветер: главные транжиры среди знаков Зодиака

484
Деньги на ветер: главные транжиры среди знаков Зодиака
Почему одни люди, зарабатывая небольшие деньги, умудряются дожить до следующей зарплаты, а другие, получая много, часто остаются на «бобах»? Астрологи говорят, что всё зависит от звёзд, под которыми рождаются люди. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о знаках Зодиака, звёзды которых не научили их правильно тратить деньги.



Лев


Львы нередко достигают немалого успеха в карьере. Но научившись зарабатывать, они не могут отказать себе в привычке шикануть. Это в их характере: если машина, то самая крутая, если интерьер в квартире, то от самого дорого дизайнера, если вечеринка - в самом элитном ресторане.

Львы уверены, что сколько бы они сегодня не потратили, завтра они заработают вдвойне. Но человек предполагает, а Бог располагает. Иногда даже большие доходы не окупают ещё больших расходов.

Деньги на ветер: главные транжиры среди знаков Зодиака


Водолей


Водолеи не такие любители пустить пыль в глаза, как Львы, но и у них есть отрицательная черта. Они не умеют копить деньги. Сами они считают это собирательством и делом не нужным. «Я хорошо зарабатываю, зачем мне это?», - обычно удивляется Водолей.

Но однажды может наступить «чёрный день», когда деньги нужны большие и срочно. А у Водолея пусто на счетах и пусто в «банке» под кроватью. А всё потому, что он живёт по принципу: деньги нужны для того, чтобы их тратить.

Деньги на ветер: главные транжиры среди знаков Зодиака


Близнецы


Близнецы далеко не всегда бывают успешными. Поэтому цену деньгам они знают. Однако часто не могут отказать себе в удовольствии пожить «как человек». Близнецы азартны и податливы течениям жизни. Увидев красивую рекламу курорта, они могут потратить на поездку все деньги. И только получив на руки заветную путёвку, вдруг начинают думать - а жить на что? Отсюда и все их неприятности.
#Зодиак #Знак #Деньги #Трата #Транжира
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК