Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Дев большие убытки, а у Скорпионов стычки на работе: гороскоп на 21 апреля
Эксклюзив

У Дев большие убытки, а у Скорпионов стычки на работе: гороскоп на 21 апреля

0

Астрологи определили, чего ожидать знакам зодиака от этого дня



У Дев большие убытки, а у Скорпионов стычки на работе: гороскоп на 21 апреля

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
У Раков прилив негатива, а у Весов шумные скандалы: гороскоп на 20 апреля

♈ У ОВНОВ период будет полон эмоций, и далеко не всегда приятных. Постарайтесь провести его с бодрым настроем, возможно, этот день даст вам заряд сил на воплощение задуманного. Будьте открыты переменам.


ТЕЛЬЦАМ планеты не рекомендуют браться за ремонт или генеральную уборку в доме. В противном случае рискуете всё испортить. Вместо ожидаемого уюта обстановка будет напоминать офис. Лучше пригласить в дом друзей и послушать их мнение.


БЛИЗНЕЦЫ, вы постоянно пытаетесь всё контролировать. Показная сдержанность сыграет против вас. Лучше всего выдохнуть и отпустить ситуацию, жить обычной жизнью. Ваши идеи потребуют определённой смелости.


РАКАМ следует проявить дальновидность и не вмешиваться в конфликт. Не позволяйте себе импульсивных реакций. Существует риск обмана со стороны человека, которого вы считаете своим другом и знаете длительное время.


♌ У ЛЬВОВ наступил период относительного затишья. Воспользуйтесь возможностью привести в порядок дела. Пока не стоит браться за новые проекты, ограничьтесь консультацией и собирайте информацию. 


ДЕВЫ, неожиданно для вас события начнут развиваться, и конечный результат удивит всех. Не стоит брать в качестве делового компаньона малознакомого человека, это может привести к серьёзным неприятностям и большим убыткам. 


ВЕСЫ, проведите этот день дома с семьёй. Займитесь наведением порядка и мелким ремонтом. Недостающие детали придётся купить. Вам не удастся обойтись без декора. Обязательно прислушайтесь к мнению членов семьи.


СКОРПИОНАМИ попытаются манипулировать, не позволяйте этого делать. Ваше недовольство текущей ситуацией может вылиться в конфликт на работе. Проявите максимум усилий, особенно при работе с технической документацией. 


♐ У СТРЕЛЬЦОВ основное правило — не суетиться. Существует вероятность, что все ваши титанические усилия будут оценены в звонкой монете. Откровенный разговор одновременно шокирует и прояснит ситуацию. 


КОЗЕРОГИ, перед вами открыты большие возможности для творчества. После всех работ вы станете ощущать себя намного увереннее и комфортнее. Фантазируйте, творите, действуйте. Появится хороший шанс повысить своё социальное положение. 


♒ У ВОДОЛЕЕВ козырем будут честность и дисциплина. Вы пользуетесь заслуженным уважением у сослуживцев. Может понадобиться именно ваша помощь, ваше отношение к общему делу.


♓ Для РЫБ период благоприятный и продуктивный. Есть большая вероятность успеха как в определённых отраслях, так и в творческой деятельности. Жизненный запас энергии на высоком уровне. При проявлении большого интереса к делам, можно добиться отличных результатов. 


Астрологический прогноз представлен GadalkinDom.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК