Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко вечернее видео 19.04.2023 — свежий дневной выпуск, последние сводки из Артемовска и новости с фронта на Украине от военкоров, свежие видео события сейчас на 20 апреля 2023 смотреть онлайн
Эксклюзив

Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко вечернее видео 19.04.2023 — свежий дневной выпуск, последние сводки из Артемовска и новости с фронта на Украине от военкоров, свежие видео события сейчас на 20 апреля 2023 смотреть онлайн

3




Оглавление:



  • Юрий Подоляка: Лидеры Возрождения (Ростов-на-Дону): ДНР+ ЛНР (мое выступление, укороченный вариант)

  • Юрий Подоляка последние новости и дневная сводка на 20.04.2023

  • Анализ последних событий СВО от Бориса Рожина

  • Журналист Юрий Подоляка о положении на фронтах на 20.04.2023 г

  • Михаил Онуфриенко и Екатерина Малашенко: Учения Тихоокеанского флота завершаются

  • Военкор Марат Хайруллин о положении в Марьинке

  • Михаил Онуфриенко: Украинский фронт, сводка 20 Апреля


Содержание

  1. Юрий Подоляка: Лидеры Возрождения (Ростов-на-Дону): ДНР+ ЛНР (мое выступление, укороченный вариант)
  2. Юрий Подоляка последние новости и дневная сводка на 20.04.2023
  3. Анализ последних событий СВО от Бориса Рожина
  4. Журналист Юрий Подоляка о положении на фронтах на 20.04.2023 г
  5. Михаил Онуфриенко и Екатерина Малашенко: Учения Тихоокеанского флота завершаются
  6. Военкор Марат Хайруллин о положении в Марьинке
  7. Михаил Онуфриенко: Украинский фронт, сводка 20 Апреля

Юрий Подоляка: Лидеры Возрождения (Ростов-на-Дону): ДНР+ ЛНР (мое выступление, укороченный вариант)




Несмотря на то, что смонтированное видео, это всего лишь четверть моего выступления, но монтажеры сработали очень хорошо. В целом данный краткий видеоролик передает главные смыслы моего выступления.


А говорили мы об очень важных вещах. О модернизации сознания управленцев России, для чего это нужно и … каких результатов по итогу при этом можно достичь.


Очень рекомендую к просмотру.


Юрий Подоляка последние новости и дневная сводка на 20.04.2023




Линия фронта тянется на тысячи км. Хватит ли у противника ресурсов, чтобы сымитировать главный удар на каком-то направлении, при этом спрятав его в другом месте?


Такой вариант возможен. Так же противник действовал в августе-сентябре. Опираясь на инфраструктуру Харькова, ВСУ завели в подземелье огромное количество бронетехники. В последние несколько суток противник её вывел и направил к линии фронта. Мы не можем контролировать, куда и что завезли украинцы. Они способны изобразить разведку боем. Для этого нужно только по паре батальонов тактических групп на каждом направлении. Таким образом ВСУ смогут скрыть свои приготовления. Однако сделать это можно, только опираясь на серьёзные промышленные города: Харьков, Краматорск, Славянск, Запорожье.


Позапрошлой ночью на угледарском направлении ВСУ попытались применить эту тактику локально. Это была разведка боем с использованием огневого поражения и массированной атаки дронов. Противник хотел взломать передний край нашей обороны в двух местах. Мы отразили атаки. Это внушает оптимизм. ВСУ необходимо именно первым ударом парализовать нашу оборону. Пока украинцы проваливаются.


Мы обсуждали возможное форсирование Днепра. Наш «Ланцет» поразил украинский военный катер. Таким образом ВСУ тестируют нашу оборону? Не слишком ли дорогую цену они платят?


Не знаю, где точно был поражён этот катер. На острове Потёмкинский постоянно идут столкновения. Противник всё время высаживается, а мы его поражаем. Возможно, катер просто подвозил гарнизону личный состав и снаряжение. Чтобы выбить эту группу, мы и поразили катер «Ланцетом». Не думаю, что это была разведка боем.


Что касается форсирования Днепра на разливе, – это самоубийство. Если ВСУ попробуют организовать понтонный мост, мы вынесем его в первые же сутки. Противник не сможет снабжать группировку.


Анализ последних событий СВО от Бориса Рожина




Журналист Юрий Подоляка о положении на фронтах на 20.04.2023 г








Михаил Онуфриенко и Екатерина Малашенко: Учения Тихоокеанского флота завершаются




14 апреля Сергей Шойгу объявил внезапную проверку боеготовности Тихоокеанского флота. В маневрах приняли участие 125 000 военнослужащих и более сотни военных кораблей. Кому и что должен был показать российский флот?


Военкор Марат Хайруллин о положении в Марьинке





  • Идёт беспрерывный шторм города. Вчера мы прорвали позиции ВСУ и заняли несколько укрепрайонов. Сейчас движение продолжается. Наши военные вышли на улицу Полиграфическую, это почти центр города. Мы прошли проспект Дружбы и двигаемся на западные окраины. Работают наши резервы, подтянулись танки, ночью хорошо отбомбила авиация. Позапрошлой ночью мы прорвали оборону противника. Сначала ВСУ шли вперёд, затем мы контратаковали и сейчас продолжаем наступление.

  • Под ВСУ остаётся всего 9 кварталов города, под нами – 50. Зеленский приезжал в Курахово, вручал награды бойцам 79-й штурмовой бригады. В тот же день наши военные прорвали оборону противника.


Михаил Онуфриенко: Украинский фронт, сводка 20 Апреля





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК