Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Еще один случай распыления слезоточивого баллончика в школе произошел в Приморье
Эксклюзив

Еще один случай распыления слезоточивого баллончика в школе произошел в Приморье

1

На этот раз инцидент случился в Лесозаводске



Еще один случай распыления слезоточивого баллончика в школе произошел в Приморье

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

Двое 15-летних подростков утром 21 апреля пронесли в здание школы в Лесозаводске балончик, снаряженный слезоточивыми или раздражающими веществами, который распылили на первом этаже образовательной организации. По данному факту лесозаводская межрайонная прокуратура организовала проверку, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на прокуратуру Приморского края.


В результате произошедшего несколько несовершеннолетних направлены в медицинскую организацию для установления состояния здоровья.


Отметим, что 20 апреля восьмиклассник распылил перцовый баллончик в школе №62 во Владивостоке. Родителей распылившего перцовый газ школьника привлекли к ответственности.


“Надзорное ведомство даст принципиальную оценку полноте мер, принимаемых уполномоченными органами и должностными лицами к обеспечению контрольно-пропускного режима в учреждении с постановкой вопроса об привлечении виновных к установленной ответственности. Ход и результаты доследственной проверки по факту произошедшего находятся на контроле в межрайонной прокуратуре”, — говорится в сообщении ведомства.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК