Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Путилина показала высокий результат и стала управляющим “Открытия” в Благовещенске
Эксклюзив

Юлия Путилина показала высокий результат и стала управляющим “Открытия” в Благовещенске

2

Юлии Путилиной предстоит достичь целей по финансовым показателям и укрепить позиций банка в регионе



Юлия Путилина показала высокий результат и стала управляющим “Открытия” в Благовещенске

Юлия Путилина. Фото: предоставлено пресс-службой банка “Открытие”

Основные задачи Юлии Путилиной в должности управляющего дополнительным офисом — достижение целей по финансовым показателям и укрепление позиций банка в регионе, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу банка “Открытие”.


Юлия Путилина родилась в Благовещенске. Окончила Дальневосточный государственный аграрный университет по специальности “Экономика и управление на предприятии” и Финансово-экономический колледж по специальности “Банковское дело”. Трудовой стаж в банковской сфере — 13 лет, из них 10 — на руководящих позициях. В 2020 году Юлия Путилина присоединилась к региональной команде банка “Открытие” в должности заместителя управляющего — руководителя центра малого и среднего бизнеса. За три года ей удалось усилить позиции банка в корпоративном бизнесе Амурской области.


Назначение Юлии Путилиной — хороший стимул для нее и региональной команды к дальнейшей успешной работе: укреплению рыночных позиций и обеспечению эффективности бизнеса. В команде банка “Открытие” Юлия демонстрировала высокие показатели. Созданный ею с нуля центр обслуживания предпринимателей был признан наиболее успешным и прибыльным в сети банка. Уверен, в новой должности она успешно справится с поставленными задачами, — отметил директор департамента сети банка “Открытие” Артем Окороков.


На базе регионального офиса банка “Открытие” в Благовещенске успешно функционируют центры по работе с автобизнесом и предпринимательством, а также обслуживаются клиенты розничного бизнеса. Общий кредитный портфель бизнеса по итогам 2022 года увеличился на 55% и превысил 2,9 млрд рублей. Корпоративный кредитный портфель вырос на 65%. Портфель привлеченных средств бизнес-сегмента вырос на 16%, до 1,3 млрд рублей.


Услуги оказываются ПАО банк “Финансовая корпорация Открытие”.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК