Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Василисы Володиной на 22 апреля 2023 года: предстоит насыщенный день
Соцпортал

Гороскоп от Василисы Володиной на 22 апреля 2023 года: предстоит насыщенный день

3
Гороскоп от Василисы Володиной на 22 апреля 2023 года: предстоит насыщенный день

У большинства знаков зодиака 22 апреля пройдет хорошо и продуктивно. Особенно активным он будет в деловой сфере. Хорошо в это время отправляться в командировку или рабочую поездку. Астролог призывает представителей зодиакального круга быть осторожными с новыми знакомыми – есть риск нарваться на мошенников. Что ждет в этот день разные знаки зодиака, расскажет портал Rsute.

Астропрогноз Василисы Володиной для знаков стихии Огня на 22 апреля




Овен


Овны в этот период будут вести борьбу с темными силами внутри себя. Кроме того, эти люди могут столкнуться с разногласиями и кознями окружающих, которые будут стремиться ущемить их интересы. Василиса Володина советует Овнам быть осторожными и независимыми от чужого мнения. Им следует вести себя так, как они считают нужным.

Лев


Львам следует заниматься теми делами, которые помогают им возвысить их дух. День отлично подходит для благотворительности, начала новых дел, зачатия. Звезды советуют Львам не вмешиваться в чужие дела и плести какие-то интриги. Есть риск попасть в финансовую ловушку.

Стрелец


Стрельцам в это время следует воздержаться от каких-либо ненужных разговоров, насмешек и необдуманных высказываний. Некоторые Стрельцы отправятся в длительную поездку в этот день, поэтому нужно не теряя времени собираться в дорогу. Неплохо будет взяться за свою фигуру 22 апреля, к примеру сесть на диету.

Астропрогноз Василисы Володиной для знаков стихии Земли на 22 апреля




Телец


Вначале дня Тельцы почувствуют кратковременное блаженство, которое потом сменится разочарованием. Астролог Володина рекомендует Тельцам быть весьма осторожными на улице, есть риск стать жертвами грабителей или мошенников. Представителям знака следует проявить упорство в реализации заветных желаний, некоторые личности могут не одобрять такой их порыв.

Дева


Девам предстоит трудный и напряженный день. Велика вероятность того, что представители знака столкнуться с чужой агрессией и преследованиями. Василиса Володина советует этим людям избегать темных мест и слишком шумных компаний. Вечер лучше всего провести в приятной компании друзей, иначе на них могут нахлынуть грустные воспоминания.

Козерог


Козерогам в это время следует контролировать свои эмоции. Лучше проявить сдержанность и тактичность в общении с другими людьми, чтобы избежать серьезных неприятностей. Очень важно никуда не опаздывать в этот день, даже если это будет всего лишь очередная встреча с друзьями.

Астропрогноз Василисы Володиной для знаков стихии Воздуха на 22 апреля




Близнецы


Близнецам предстоит непростой период. Есть риск столкновения с большими проблемами, связанными с невыполненными обязательствами. День отлично подходит для приятного времяпровождения с друзьями за чашечкой кофе. Позволительно также устроить себе небольшой отдых, например где-нибудь на природе, вдали от шумного города.

Весы


У представителей знака Весы день обещает пройти весьма насыщенно. Астролог Володина советует этим людям быть более внимательными к своим родным, потому как в последнее время они были заняты мыслями лишь о своем материальном благополучии. Некоторые Весы могут пребывать в состоянии раздражения, но не стоит слишком сильно кипятиться и злорадствовать над проблемами других людей.

Водолей


Водолеям звезды сулят день перемен, которые будут носить благоприятный характер. Некоторые представители знака от радости могут потерять контроль над своими эмоциями. Этого делать нельзя, нужно вести себя сдержанно и спокойно. Вечером можно устроить своему партнеру романтический ужин, чтобы в его памяти осталось как можно больше приятных воспоминаний.

Астропрогноз Василисы Володиной для знаков стихии Воды на 22 апреля




Рак


Ракам Василиса Володина прогнозирует удачный и продуктивный день 22 апреля. Перед многими представителями знака откроются новые перспективы и горизонты, не стоит отказываться от возможности улучшить свою жизнь. Есть вероятность того, что Раки найдут себе новую, выгодную и прибыльную работу.

Скорпион


Скорпионам следует поберечь себя в этот день, так как риск получить травму, подхватить серьезную болезнь достаточно велик. Звезды советуют Скорпионам также обратить внимание на свои предыдущие ошибки и недостатки, чтобы в будущем больше не совершать подобных. В спортзале главное не перенапрягаться, позволительны лишь легкие физические упражнения.

Рыбы


Рыбам в этот день следует воздержаться от новых начинаний, так как они могут оказаться убыточными и неблагоприятными. Запрещено поддаваться зависти 22 апреля, ничего хорошего это чувство не принесет. Лучше вести себя с окружающими скромно и сдержано. Некоторым Рыбам предстоит трудный и беспокойный день, лучше заблаговременно настроиться к бою.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК