Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Тамары Глобы на 22 апреля 2023 года: направьте энергию на перспективные дела
Соцпортал

Гороскоп от Тамары Глобы на 22 апреля 2023 года: направьте энергию на перспективные дела

14

Астролог Тамара Глоба прогнозирует всем знакам зодиака 22 апреля 2023 года активный день. Стоит направить свою энергию «в мирное русло», а усилия на те дела, которые способны принести достойную «отдачу». Возможно некоторое напряжение в общении с окружающими людьми, сообщает Rsute.ru.

Звёздные пророчества для огненных знаков зодиака на 22 апреля 2023 года




Овны в этот день будут ощущать прилив сил и энергии, браться даже за трудные задачи, которые с успехом способны будут решить. Но единомышленникам совсем непросто «держать темп», который «задали» представители знака — необходимо проявить терпение и лояльность. Не нужно доверять слишком уж «сладкой» лести со стороны кого-либо – за такими речами может скрываться корысть.

Львам необходимо быть сосредоточенными в профессиональной сфере и даже в повседневных делах, которые не отличаются разнообразием. Важные задачи следует решать в первой половине дня, а во второй возможен неожиданный сюрприз. Семейным представителям знака нельзя в этот день давать своей «половинке» поводов для ревности, тем же, кто еще не состоит в серьезных отношениях, может представиться шанс начать новые романтические отношения.

Стрельцам не следует излишне всё усложнять, чтобы обрести новых единомышленников, также необходимо избегать тех путей к цели, которые требуют лжи и интриг. День обещает быть благоприятным для смены обстановки, «переключения» на новую сферу деятельности и других перемен. Для поддержания здоровья представителям знака требуется соблюдать режим, полноценно питаться и отдыхать, не пренебрегать физическими нагрузками и прогулками.

Гороскоп для представителей стихии Земли на 22 апреля 2023 года от Тамары Глобы


Гороскоп от Тамары Глобы на 22 апреля 2023 года: направьте энергию на перспективные дела


Тельцам необходимо искать более твёрдую поддержку чем та, которая у них имеется, иначе желаемого результата добиться не получится. Возможно, союзников понадобится искать среди влиятельных персон. Не стоит прислушиваться к общественному мнению относительно собственной личной жизни – следует брать на себя ответственность за принятие семейных решений, привлекая к этому процессу жизненный опыт и интуицию.

Девы смогут достойно справиться с неприятностями этого дня, если проявят максимальную сдержанность и не станут «выливать» своих эмоций. Не стоит пасовать перед возникшими трудностями – следует доказать свою стойкость и умение совершать правильные действия в «тяжелых условиях». Возможно, придется решать не только свои проблемы, но и кого-то из близких – зато таким образом можно сделать отношения более доверительными и теплыми.

Козерогов ждет довольно эмоциональный, нервный день, когда определенные события могут посеять сомнения в правильности выбора направления представителями знака. Немалый дискомфорт могут доставить и те люди, которые неустанно критикуют Козерогов, вынуждая совершить опрометчивые поступки «на эмоциях». Справиться с негативом помогут творческая деятельность и искренняя поддержка партнера (партнерши).

Какие события могут произойти 22 апреля 2023 года в жизни воздушных знаков зодиака




Близнецы не смогут довести до конца задуманное, потому что не приложили достаточно стараний, рассчитывая «на авось», поэтому придется каким-то образом выходить из создавшейся ситуации достойно. Если быть активными и хорошо поразмыслить, то необходимые меры предпринять всё-таки удастся. Не лишними будут помощь и советы союзников представителей знака.

Весов ждет удачный день, и даже возможная «стычка» с соперниками обернется победой для представителей знака. Интуиция способна подсказать правильные решения и заключить выгодные сделки, в результате чего получится укрепить финансовую сферу. Есть вероятность того, что представителей знака поддержат люди, от которых они этого не ожидали.

Для Водолеев день станет не особо благоприятным, так как им будет тяжело разобраться в происходящих событиях и принять правильные решения. Отношения с окружающими, скорей всего, будут напряженными, возможны конфликты как с близкими людьми, так и с малознакомыми из-за неумения представителей знака совладать со своими эмоциями.

Что может ожидать 22 апреля 2023 года знаки зодиака водной стихии




День порадует Раков хорошими новостями в профессиональной сфере – появятся новые перспективы и откроются замечательные возможности, а союзники поддержат представителей знака. Главное теперь – оправдать их доверие. В личной сфере удастся достичь взаимопонимания и обсудить с близкими планы на будущее, а также найти причины двигаться вперед с большим зарядом оптимизма.

Скорпионам можно браться в тот день за новые проекты и приобретать полезные знания, расширяя сферу своей деятельности. Представители знака смогут справиться с любой поставленной задачей, если не будут принимать близко к сердцу всяческие разногласия, на которых окружающие (или даже близкие люди) захотят акцентировать внимание в виде претензий, критики и провоцируя ссоры.

Рыбам рекомендовано не пропускать «мимо ушей» конструктивную критику в свой адрес – лучше внимательно выслушать и проанализировать сказанное. Правильная реакция может помочь представителям знака изменить многое в своей жизни в лучшую сторону. В личной сфере лучше не форсировать события, «попридержав в узде» инициативу – придется подождать, созерцая, но контролируя события.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК