Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске на выходные четыре популярных автобуса изменят маршруты
Эксклюзив

В Челябинске на выходные четыре популярных автобуса изменят маршруты

0


В Челябинске на выходные четыре популярных автобуса изменят маршруты



В предстоящие выходные, 22 и 23 апреля, в Челябинске трассу движения сменят автобусы под номерами 18, 34, 212 и 214. Об этом сообщили в управлении транспорта администрации города.

С 22 часов пятницы, 21 апреля, и до понедельника, 24 апреля, в Челябинске закроют движение по Краснопольскому маршруту. В связи с этим автобусы № 18, 34, 212 и 214 будут ходить по изменённой схеме движения.


Так, маршрут № 18 проследует от остановки «Автобусный парк» до Краснопольского проспекта, затем на Хариса Юсупова, Скульптора Головницкого и Бейвеля, далее пойдёт по обычному маршруту.


Автобус № 34 поедет от «Автобусного парка» на Молодогвардейцев, Профессора Благих, Бейвеля, Скульптора Головницкого, Краснопольский проспект и далее проследует по обычному маршруту.


Маршруты № 212 и 214 начнут свой путь от улицы Братьев Кашириных на Молодогвардейцев, Краснопольский проспект, затем на Хариса Юсупова, Скульптора Головницкого, Бейвеля, после чего пойдут по своим маршрутам.


Напомним, с 20 апреля в Челябинске временно перестал ходить троллейбус №6 «ЧТЗ — Первоозёрный». Причина — ремонт участка проспекта Ленина. Кроме того, 21 апреля мусульмане отмечают Ураза-Байрам. Из-за этого многие водители отказались выходить на маршруты, а челябинцы с трудом доехали на работу.


Автор:
Анастасия Крылова
Фото:
Антон Иванов


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК