Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Владивостока собрались на общегородской субботник
Эксклюзив

Жители Владивостока собрались на общегородской субботник

2

В порядок приведут десятки городских территорий



Жители Владивостока собрались на общегородской субботник

Большой субботник стартовал во Владивостоке. Фото: Администрация Владивостока

Общегородской субботник стартовал сегодня с утра, 22 апреля. Участие в традиционной весенней уборке и благоустройстве города принимают сотрудники различных предприятий, дорожных и коммунальных служб, ТСЖ и управляющие компании, школьники, преподаватели и студенты вузов и колледжей, транспортные организации, учреждения здравоохранения, культуры и спорта, инициативные граждане, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу администрации города. 


Так, с 9 часов утра субботник начался на форте Суворова. Это один из интереснейших объектов Владивостокской крепости, расположенный в районе Зеленого Угла. Здесь уборку проводят сотрудники администрации Владивостока и активные жители. Участие в акции принимает и глава города Константин Шестаков.


Кроме того, жители вышли на десятки других городских территорий. Работа идет в районе береговой части реки Объяснения, бухты Сухопутной и улицы Космонавтов, на мысе Калузина в районе станции Моргородок, на улице Капитана Шефнера и многих других. Порядок на своих прилегающих территориях наводят сотрудники разных предприятий.


После того, как мусор будет собран, его вывезут городские коммунальные службы.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК