Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Слушайте и запоминайте: характеристика 23 апреля 2023 года по лунному календарю

Слушайте и запоминайте: характеристика 23 апреля 2023 года по лунному календарю

1
Слушайте и запоминайте: характеристика 23 апреля 2023 года по лунному календарю

Воскресенье, 23 апреля, закрывает неделю. Для многих это время расслабления и отдыха. Но характеристика дня 23 апреля 2023 года по лунному календарю говорит, что период хорош для обучения, усвоения информации. Поэтому слушайте и запоминайте. Полученные знания пригодятся в будущем.

Какая Луна 23 апреля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Нейтральный день. Сама по себе энергетика Луны сегодня крайне пассивна. Но время будет неудачным для тех, кто привык надевать маски. Сегодня встреча со своим «Я» неизбежна. Как говорит характеристика 23 апреля 2023 года по лунному календарю, это благоприятное время для общения, обмена информацией. Слушайте и запоминайте, не спешите отказываться от советов. Приметы дня помогут узнать больше о той символике, которые несет в себе эта дата.

Лунные сутки


Четвертые лунные сутки начинаются в 6:02 по мск. День хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений. Слушайте и запоминайте все, что говорит собеседник. Не подписывайте контракты, если что-то не до конца понятно.

Какая фаза Луны


Первая фаза лунного цикла, Растущая Луна. У людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития идей.

В каком знаке Луна 23 апреля


Земной спутник находится в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. Поэтому не стоит их откладывать в долгий ящик. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующие полнолуние состоится 5 мая. Ближайшее новолуние ожидается 19 мая 2023 года. Следующее лунное затмение состоится 5 мая. Отметим, что ближайшее солнечное затмение будет в октябре 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 23 апреля




День может быть полезен для решения внутренних проблем, улучшения самооценки и отношений с окружающими. Поэтому не теряйте времени зря. Советы лунного календаря расскажут о самых благоприятных и неудачных делах в каждой жизненной сфере.

Праздники


День крайне неблагоприятен для заключения брака и помолвки, пишет rsute.ru. Союз будет краткосрочным и скандальным.

Дети, рожденные в этот день, требуют повышенного внимания и заботы со стороны родителей. И это внимание им надо уделять, чтобы судьба у них была удачной и успешной.

Работа и деньги 23 апреля


Сегодня благоприятна спокойная работа: с информацией, документами, архивами. Начинать новые дела и подписывать договора не стоит. Поэтому отложите новые начинания на более благоприятные дни.

Самые удачные покупки по лунному календарю связаны с приятными эмоциями. Поэтому смело покупайте то, что вас действительно порадует и принесет положительные эмоции.

Личная и семейная жизнь


Посетите сегодня своих родственников, родителей. Обязательно проявите к ним заботливое отношение, подарите любовь и нежность, выразите благодарность за все, что они для вас делают.

Не самый удачный день для интима. Сегодня нежелательно заниматься сексом с малознакомыми людьми и теми, с кем не пребываете в постоянных отношениях. Супругам тоже лучше воздержаться от интима.

Спорт и красота


Физические нагрузки пойдут на пользу организму и могут быть весьма интенсивными. Этот день хорош для занятий гимнастикой, йогой, плаванием.

Лунный календарь красоты советует воздержаться от бьюти-процедур. Сегодня они будут неудачными. Но стрижка у проверенного мастера может улучшить энергетику и укрепить здоровье. При желании, можно пойти на массаж.

Здоровье и питание 23 апреля


На начавшиеся недомогания или болезнь следует непременно обратить внимание и немедленно приступить к лечению. В противном случае возможны осложнения, которые будут сопровождать заболевшего еще не один год.

Крайне велик риск отравления некачественной пищей. Поэтому лучше есть дома и только то, что приготовили сами. Ни в коем случае не употребляйте алкоголь, даже качественный и «на донышке».

Характеристика снов


В сновидениях могут фигурировать ваши родители. Это можно расценивать как указание: проанализируйте, какие проблемы вы унаследовали от них, и начинайте их решать.

Что можно делать 23 апреля




Благоприятные дела на сегодня укажет лунный календарь. Самыми удачными занятиями в воскресенье, 23 апреля 2023 года, будут такие:


  • стрижка;

  • физические упражнения;

  • обучение;

  • духовные практики для самопознания;

  • массаж;

  • покупки;

  • составление планов (на короткий срок);

  • творчество;

  • отдых с семьей;

  • работа с документами и архивами;

  • чтение книг, просмотр фильмов.


Обратите внимание также на советы ежедневного гороскопа. Он дает более индивидуальные советы по вашей дате рождения.

Что нельзя делать 23 апреля


Энергетика Луны нейтральна, поэтому от вас зависит, насколько будет хороший день. Поэтому старайтесь не предаваться негативу. Самые неудачные дела 23 апреля:


  • начало масштабного проекта;

  • свадьба;

  • крупные покупки;

  • интим;

  • начало диеты;

  • злоупотребление алкоголем;

  • выяснение отношений.


Сегодня от посещения массовых мероприятий желательно воздержаться. Учтите, что большое скопление чужих людей вызовет раздражение. В таких условиях невозможно расслабиться и отдохнуть.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК